16+
текст

Объем 230 страниц

2011 год

16+

На острие свечи

текст
4,3
14 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стечение глупых обстоятельств опять привело Оксану за решётку. Конечно, это ошибка, но от этого не легче. Хотя… как ни странно легче. На воле была жуткая депрессия, а в обществе «уголовниц» на душе посветлело. Оксана знакомится с цыганкой. У них не так много времени, чтобы снять «тюремное проклятие». В процессе решения задач, которые встали перед героями, они размышляют над тем, что за субстанция такая душа. Где находятся ад и рай? Какое оно «Царствие небесное»? Как мёртвые могут воскреснуть во плоти во время апокалипсиса, почему христиане считают, что реинкарнации не существует, а буддисты уверены в обратном. И кто из них прав? И оказывается, что правы и те и другие.

К положительным отзывам добавлю, что повествование затянуто. Считаю автору следовало написать всего три книги, а не 8.

Главный герой бесит неимоверно, куколд и ленивый дядя, не способный улучшить финансовую ситуацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стечение глупых обстоятельств опять привело Оксану за решётку. Конечно, это ошибка, но от этого не легче. Хотя… как ни странно легче. На воле была жуткая депрессия, а в обществе «уголовниц» на душе посветлело.

Оксана знакомится с цыганкой. У них не так много времени, чтобы снять «тюремное проклятие».

В процессе решения задач, которые встали перед героями, они размышляют над тем, что за субстанция такая душа. Где находятся ад и рай? Какое оно «Царствие небесное»? Как мёртвые могут воскреснуть во плоти во время апокалипсиса, почему христиане считают, что реинкарнации не существует, а буддисты уверены в обратном. И кто из них прав? И оказывается, что правы и те и другие.

Книга Ольги Юнязовой «На острие свечи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-075064-1, 978-5-271-36670-3, 978-5-4215-2506-6
Правообладатель:
Ольга Юнязова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip