12+
текст

Объем 224 страницы

2019 год

12+

Любовь к себе. Как справиться с эмоциональным выгоранием и получить все, что вы хотите

текст
4,0
1 оценка
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Решение, как справиться с эмоциональным выгоранием, апатией, нехваткой сил, которое предлагает Ольга Валле – возродить Любовь к себе. – целительную силу, дарящую радость, состояние потока, желание жить и достигать. Эта книга для вас, если вы истощены, вам не хочется просыпаться по утрам, жизнь потеряла краски. Если вы болезненно переживаете кризис, развод, измену, и вам важно восстановить себя. Книга это план по шагам, как за двадцать один день перенастроить жизнь на позитив и вернуть желанное состояние потока и счастья.

Книга простых решений о том, как полюбить себя и ставить себя на первое место. Написано просто, для широкого круга читателей.

За 21 день, доступным языком, интеллигентно объясняется как справиться со всем, что мешает любить и ценить себя. Объясняется как это делать! Рекомендую, и женщинам и мужчинам подойдёт!

Хорошая книга

Советую к прочтению

На простом языке

Открывает глаза на окружающий мир

Мыслить будете шире и глубже видеть суть проблемы

Хорошая книга о базовом понимании себя и своих желаний.О том как строить отношения с близкими людьми.Объясняет почему немного эгоизма будет только на благо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решение, как справиться с эмоциональным выгоранием, апатией, нехваткой сил, которое предлагает Ольга Валле – возродить Любовь к себе. – целительную силу, дарящую радость, состояние потока, желание жить и достигать.

Эта книга для вас, если вы истощены, вам не хочется просыпаться по утрам, жизнь потеряла краски. Если вы болезненно переживаете кризис, развод, измену, и вам важно восстановить себя.

Книга это план по шагам, как за двадцать один день перенастроить жизнь на позитив и вернуть желанное состояние потока и счастья.

Книга Ольги Валле «Любовь к себе. Как справиться с эмоциональным выгоранием и получить все, что вы хотите» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
224 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-6043426-6-4
Правообладатель:
ИП Астапов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip