12+
текст

Объем 234 страницы

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Федор Конюхов. Повелитель Ветра. Вокруг света на аэростате, или Принципы жизни великого путешественника

Федор Конюхов. Повелитель Ветра. Вокруг света на аэростате, или Принципы жизни великого путешественника

текст
5,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Федор Конюхов – путешественник-универсал с мировым именем. Яхтсмен, альпинист, полярник, воздухоплаватель и художник; священник РПЦ. Удивительным образом все это соединяется в одном человеке. Список его мировых рекордов занимает несколько страниц и продолжает расти.Автор книги Оскар Конюхов – сын, единомышленник и менеджер знаменитого путешественника. Он рассказывает о том, как тщательно и кропотливо готовилась уникальная кругосветка на аэростате, ведь такой проект – настоящий вызов стихии и физическим возможностям человека. Издание содержит уникальные цветные фотографии полета и его подготовки, дневниковые записи и документы из архива штаба экспедиции.Эта книга о том, из чего складываются достижения, она для тех, кто мечты претворяет в жизнь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень сильно впечатлила книга! Фёдор и его команда яркий, мотивирующий пример людей добивающихся своих целей. Хочется пожелать дальнейших успехов во всех начинаниях!

Очень интересно, рекомендую !!! Федор Конюхов великий человек и пример для молодого поколения. Спасибо Оскару Конюхов у за книгу об отце.

Живое, захватывающее повествование от лица Оскара Конюхова. Интересно читать о «внутренней кухне» и сложнейшем процессе организации экспедиций. Читается на «одном дыхании».

Прочитал после недавно вышедшего фильма, очень интересная книга! Как будто сам попутешествовал с Конюховым, рекомендую любителям познания мира.

Отец и сын Конюховы. Они неразрывны в своих планах, размышлениях об экспедициях. И это прослеживается в каждой строке очень интересно написанной кноги. Разносторонние экспедиции - главная особенность в стремлениях великого путешественника Федора Конюхова. От книги не оторваться, поэтому торопитесь взять в руки и получить истинное наслаждение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Федор Конюхов – путешественник-универсал с мировым именем. Яхтсмен, альпинист, полярник, воздухоплаватель и художник; священник РПЦ. Удивительным образом все это соединяется в одном человеке. Список его мировых рекордов занимает несколько страниц и продолжает расти.

Автор книги Оскар Конюхов – сын, единомышленник и менеджер знаменитого путешественника. Он рассказывает о том, как тщательно и кропотливо готовилась уникальная кругосветка на аэростате, ведь такой проект – настоящий вызов стихии и физическим возможностям человека. Издание содержит уникальные цветные фотографии полета и его подготовки, дневниковые записи и документы из архива штаба экспедиции.

Эта книга о том, из чего складываются достижения, она для тех, кто мечты претворяет в жизнь.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Оскара Конюхова «Федор Конюхов. Повелитель Ветра. Вокруг света на аэростате, или Принципы жизни великого путешественника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
234 стр. 108 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-195677-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip