16+
текст

Объем 80 страниц

2020 год

16+

Как слушать, чтобы люди сами хотели вам все рассказать

текст
4,1
21 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему в процессе разговора не всегда удается установить доверительные отношения с собеседником? Все зависит от нашего умения слушать. Прочитав эту книгу, вы сможете развивать близкие отношения, к которым стремитесь.Секреты, которые раскрывает Патрик Кинг, самый квалифицированный эксперт в области общения и включенного слушания, помогут вам:• улучшить общение со своими друзьями;• создать глубокие связи с людьми, где бы вы не оказались;• предотвратить конфликты, непонимание и одиночество. Научиться слушать не так сложно, как вы думаете!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга о важности и умении слушать окружающих, о предотвращении конфликтов и улучшении взаимоотношений. Способствует улучшению отношений.

Очень информативная книга о том как слушать людей чтобы они делились с вами своими проблемами сами.

Может быть полезна соц.работникам т.к

в обычной жизни мы мало пользуемся этими навыками или у кого как? Надо будет освежать часто эти записи.

DJFenix

Перед тем как начать читать эту книгу, я заметил что вокруг меня есть люди, которые умеют очень хорошо слушать, и делают они это так, что я просто рассказываю им абсолютно всё что они хотят услышать.

Каждый раз после таких встреч и переговоров, я ловил себя на мысли что я рассказал абсолютно всё, а человек в свою очередь не сказал практически ничего. "Удивительно" - подумал я, и попытался ещё раз провести разговор с этим человеком, заранее настроив себя на то что я не буду говорить без умолку.

Результатом разговора было просто потраченное время, никто из нас не вынес ничего полезного из этого. И конечно же мне хотелось разобраться с тем как правильно слушать, и перевести беседу в более полезный процесс между людьми. Так мне и попала книга Патрика Кинга "Как слушать, чтобы люди сами хотели вам все рассказать"

Я не могу сказать что я ожидал от этой книги прямых инструментов, в чём я был не прав. Очень чётко определены 6 этапов развития отношений между людьми, так же эта книга помогает сформировать правильное отношение к людям, которые негативно на нас влияют. Лично для меня было неожиданным придти к выводу что "принятие" станет основным ключом и ответом на мои вопросы.

"Принятие" - является высшей степенью вашего отношения к людям, и это решение дарит вам свободу действий, оставляя вас в ресурсе.

Мне кажется что данную книгу должен прочитать каждый, так как эти знания помогут нам выйти на новый уровень общения.

VladislavRatushnyak

Мы постоянно забываем о том, что говорим с кем-то, а не сами с собой. Эта книга при правильном прочтении навсегда оставит в вашем мозге информацию о том, как слушать. Это самый важный навык в жизни, как писал Аристотель: "Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать". Научись слушать других и услышишь себя. Так что читайте книгу! И развивайтесь!

Замечтательная книга, после прочтения у меня возникла навязчивая идея дать почитать её моим друзьям. Согласитесь отнюдь не все от природы умеют слышать других людей, а уже тем более понимать их проблемы. Данная книга позволит вам прокачать такие скиллы, а может даже и приобрести. Читайте и развивайтесь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему в процессе разговора не всегда удается установить доверительные отношения с собеседником? Все зависит от нашего умения слушать. Прочитав эту книгу, вы сможете развивать близкие отношения, к которым стремитесь.

Секреты, которые раскрывает Патрик Кинг, самый квалифицированный эксперт в области общения и включенного слушания, помогут вам:

• улучшить общение со своими друзьями;

• создать глубокие связи с людьми, где бы вы не оказались;

• предотвратить конфликты, непонимание и одиночество. Научиться слушать не так сложно, как вы думаете!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Патрика Кинга «Как слушать, чтобы люди сами хотели вам все рассказать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-1989-9
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip