16+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Алиби. Искусство обмана

Алиби. Искусство обмана

текст
4,5
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Преуспевающий сценарист Петр Решетников был хорошо известен в мире российской киноиндустрии. Но там проявлялась лишь одна грань его таланта. Только узкий круг посвященных знал, что Решетников владеет агентством, которое придумывает и создает алиби неверным супругам, проворовавшимся дельцам и проштрафившимся политикам. Он привык к роли манипулятора и, без преувеличения, властителя судеб. И не предполагал, что однажды сам станет марионеткой в безжалостных руках по-настоящему страшных людей. А началось все с момента, когда в агентство за алиби пришла его собственная любимая жена. Литературный ремейк мелодраматического сериала Первого канала «Алиби». Сюжет порадует любителей авантюрных историй. В сериале в главных ролях играют Евгений Стычкин («Гоголь. Начало», «Максимальный удар», «Троцкий»), Ольга Сутулова («Снег и пепел», «Ленинград»,»Рожденная звездой»), Варвара Бородина («Молодежка»).

Входит в серию "Алиби. Популярный детективный сериал"
Все книги серии

Очень депрессивная книга, несмотря на то, что начинается очень даже многообещающе. При этом читается очень хорошо- слог у автора лёгок и приятен. Концовка книги заставляет рассчитывать на продолжение. Звезду снял за депрессивность.

Бойся своих желаний, они могут стать реальностью Тем более когда ты стараешься выступить в роли вершителя чужих судеб. Это скорее всего самый верный путь самому оказаться в предлагаемых обстоятельствах и стать марионеткой в чужих руках. Интересно. Книга по мотивам сериала – это сейчас очень модно. Раньше было наоборот.

Захватывающий сюжет, но ..... Вначале более интересно, но далее по тексту как то слабее. В первых главах Решетникова было жалко крутой мужик все для семьи, а далее ....

Читается книга легко, слог у автора хороший, но при этом сама книга немного депрессивна, хотя начиналось довольно перспективно. Концовка книги такова, что вынуждает ждать продолжения истории. Одну звезду снял именно за депрессивность.

Книга сразу увлекла. Честно говоря, очень хорошее воображение у писателя. С какой легкостью находить выходы из проблемных ситуаций. У Павла явно талант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Преуспевающий сценарист Петр Решетников был хорошо известен в мире российской киноиндустрии. Но там проявлялась лишь одна грань его таланта. Только узкий круг посвященных знал, что Решетников владеет агентством, которое придумывает и создает алиби неверным супругам, проворовавшимся дельцам и проштрафившимся политикам. Он привык к роли манипулятора и, без преувеличения, властителя судеб. И не предполагал, что однажды сам станет марионеткой в безжалостных руках по-настоящему страшных людей. А началось все с момента, когда в агентство за алиби пришла его собственная любимая жена.

Литературный ремейк мелодраматического сериала Первого канала «Алиби». Сюжет порадует любителей авантюрных историй. В сериале в главных ролях играют Евгений Стычкин («Гоголь. Начало», «Максимальный удар», «Троцкий»), Ольга Сутулова («Снег и пепел», «Ленинград»,»Рожденная звездой»), Варвара Бородина («Молодежка»).

«Алиби. Искусство обмана» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164315-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip