12+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2023 год

12+

ЕГЭ-2024. Обществознание. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию – уникальное пособие для учащихся 10-11 классов и абитуриентов, позволяющее в кратчайшие сроки и без привлечения других пособий успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (800 заданий части 1, 450 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2.

Входит в серию "ЕГЭ-2024. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

В задачнике, действительно, не отразились изменения, затронувшие 24 задание. Но они не столь существенны: задание сохранилось, а об увеличении количества обязательных пунктов с подпунктами не трудно помнить, решая задание по данному сборнику. Его преимущество видится в наличии примеров ответов для 18, 24 и 25 заданий. Между прочим в задачниках Котовой-Лисковой 2023 г. эти примеры вообще отсутствовали, что сильно ограничивало эффективность подготовки с точки зрения понимания принципов решения заданий с развернутым ответом.

Изменения в 2024 году коснулись только 24 задания, в сборнике отражена полностью та структура, которая представлена демоверсией 2024 года, отражены все изменения. Отличный сборник для отработки навыков ответов на задания ЕГЭ

Спасибо большое. Очень нужная книга. 50 вариантов для подготовки к ЕГЭ. Включены новые задания. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями

В книге нет изменений по сравнению с ЕГЭ 2023. А ведь в 2024 году некоторые задания изменятся, а задание 9 (с диаграммами) вообще уберут. Так что надпись на обложке не соответствует действительности, имейте в виду. Это хороший сборник тестов по СТАРОЙ ВЕРСИИ ЕГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию – уникальное пособие для учащихся 10-11 классов и абитуриентов, позволяющее в кратчайшие сроки и без привлечения других пособий успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (800 заданий части 1, 450 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2.

Книга П. А. Баранова, Сергея Шевченко «ЕГЭ-2024. Обществознание. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-17-156581-7
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf