12+
текст
PDF

Объем 314 страниц

2023 год

12+

ЕГЭ-2024. География. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ по географии, которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена по географии, включает задания разных типов и уровней сложности.Предлагаемые тренировочные варианты помогут учителю организовать подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена по географии.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.

Входит в серию "ЕГЭ-2024. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Это формат 2022- 2023 учебного года. Теперь в в работе будет 29 заданий. очень бы хотелось иметь более актуальный сборник

Заявлено, что варианты составлены в соответствии с требованиями, но это не так. Варианты соответствуют прошлому году, где был 31 вопрос, изменения не учтены

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ по географии, которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.

Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена по географии, включает задания разных типов и уровней сложности.

Предлагаемые тренировочные варианты помогут учителю организовать подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена по географии.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.

Книга Ю. А. Соловьевой «ЕГЭ-2024. География. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
314 стр.
ISBN:
978-5-17-156590-9
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
314
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf