18+
текст

Объем 29 страниц

2021 год

18+

23 февраля. 8 Марта

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы не простофили, И оскомину набили Тексты, что из года в год Повторяет весь народ, А поздравить очень надо Лихо, с юмором и складно, Почитайте книжку эту - «Thank you!» скажете поэту. Здесь прочтёте «просто ах!» Тосты, здравицы в стихах Душевные, курьёзные, Смешные и серьёзные. Пожелания найдёте И для дядей, и для тетей. С кем одной семьёй живёте, И для тех, кто на работе, Для отчаянных вояк - Крепкий тост, что твой коньяк, Для единственной любимой – Нежный, с чуточкой интима… На любой, короче, случай Не найдётся книжки лучшей. Пушкин - старина, вестимо, Не прошёл бы даже мимо!Содержит нецензурную брань.

Прикольные тексты. Действительно с юмором у автора все в порядке. А я было подумала, что он одни страшилки пишет)) Поняла, что теперь буду следить за его творчеством и новинками

Ухохоталась пока читала!!! Петя Камушкин не перестаёт удивлять. Мужа 23 февраля поздравила одним из стихов. Гости все угорали от смеха. А к 8 марта есть очень душквные стихи поздравления. Жаль что муженек мой не поэт…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы не простофили, И оскомину набили Тексты, что из года в год Повторяет весь народ, А поздравить очень надо Лихо, с юмором и складно, Почитайте книжку эту - «Thank you!» скажете поэту. Здесь прочтёте «просто ах!» Тосты, здравицы в стихах Душевные, курьёзные, Смешные и серьёзные. Пожелания найдёте И для дядей, и для тетей. С кем одной семьёй живёте, И для тех, кто на работе, Для отчаянных вояк - Крепкий тост, что твой коньяк, Для единственной любимой – Нежный, с чуточкой интима… На любой, короче, случай Не найдётся книжки лучшей. Пушкин - старина, вестимо, Не прошёл бы даже мимо!

Содержит нецензурную брань.

Книга Пети Камушкина «23 февраля. 8 Марта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
29 стр. 22 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают