0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

0+

Болтливый медведь

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Познакомься с медведем Гарри – он просто не может перестать болтать! Но все вокруг уже устали его слушать. Поэтому Гарри решает завести новые знакомства. И медведь отправляется в путешествие на незнакомый остров, где живут птицы. Проблема только в том, что они не понимают ни слова из болтовни Гарри.Пиппа Керник закончила Колледж Искусств в Лондоне. Она любит придумывать смешных персонажей, а её книги часто оказываются в шорт-листе Oscar’s First Book Prize.«Болтливый медведь» – это смешная история о взаимопонимании, которого можно достичь даже тогда, когда вы разговариваете на разных языках.Для детей до 3-х лет.

Добрая веселая книга о том, как находить общий язык с разными людьми и не только. После прочтения еще долго можно играть, находя разные способы общения кроме речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Познакомься с медведем Гарри – он просто не может перестать болтать! Но все вокруг уже устали его слушать. Поэтому Гарри решает завести новые знакомства. И медведь отправляется в путешествие на незнакомый остров, где живут птицы. Проблема только в том, что они не понимают ни слова из болтовни Гарри.

Пиппа Керник закончила Колледж Искусств в Лондоне. Она любит придумывать смешных персонажей, а её книги часто оказываются в шорт-листе Oscar’s First Book Prize.

«Болтливый медведь» – это смешная история о взаимопонимании, которого можно достичь даже тогда, когда вы разговариваете на разных языках.

Для детей до 3-х лет.

Книга Пиппы Керник «Болтливый медведь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-126590-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf