18+
текст

Объем 430 страниц

2013 год

18+

За любовь

текст
4,9
4 оценки

О книге

Он - знаменитый футболист, эгоистичное, беспринципное животное. Она - обычная студенка, верящая в чудеса и бога. Их встреча стала случайностью, но ни он, ни она не смогли ее забыть. История золушки? Нет. История о том, что бывает, когда сказка воплощается в жизнь.От автора: абьюзивные отношения!Содержит нецензурную брань.

Читала историю давно, но не смогу забыть никогда! периодически возвращаюсь к ней и погружаюсь в Аню и Маркуса снова! любовь, боль, обман и предательство, столько тем поднято в книге, столько мыслей и чувств при прочтении! Полина, аплодирую стоя тебе за эту потрясающую историю, именно с нее началось знакомство с твоим творчеством! и теперь я всегда с тобой и твоими героями!

Анна Балдуева, с каждым словом согласна!

Самая лучшая книга у авота. Обожаю когда в книгах есть предательство и потом раскаяние. Читала с удовольствием. Я прочитала многие книги автора, но эта лучшая!

Бесконечная моя любовь! Произведение, способное перевернуть твой внутренний мир и сделать тебя зависимой от каждой строчки. Кусок моего сердце навсегда остался с героями. Потрясение от прочитанного заставляет возвращаться к ним вновь и вновь. Спасибо любимому Автору!?

Прекрасный роман!

Переживала за героев по ходу чтения. Любовь, конечно, у них непростая, но сильная. Герои понравились, хотя и много вопросов порой было к их поступкам.

К чтению советую, не пожалеете потраченного времени!

Книга-восторг!!! Эмоции на грани, интересный сюжет, захватывает с первых строк. Влюбилась в творчество Полины именно с этой книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он - знаменитый футболист, эгоистичное, беспринципное животное. Она - обычная студенка, верящая в чудеса и бога. Их встреча стала случайностью, но ни он, ни она не смогли ее забыть. История золушки? Нет. История о том, что бывает, когда сказка воплощается в жизнь.

От автора: абьюзивные отношения!

Содержит нецензурную брань.

Книга Полины Александровны Раевской «За любовь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2013
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip