12+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

12+

Она разрушила нашу семью

текст
2,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

- Алло! Вас не слышно! Говорите, пожалуйста… Или перезвоните.Я подошла к незнакомому номеру, абонент которого звонил мне в третий раз и молчал. Видимо, придется отправить его в черный список. Но трубку положить не успела, услышала голос:- Меня Лидой зовут. Мне нужна ваша помощь, моя дочь больна.- Я блогер. Я не занимаюсь благотворительностью.- Это не благотворительность. Отец моей дочери - ваш муж. Помогите мне, Милена…Измена. Я не думала, что когда-то это произойдёт со мной. Но однажды мне позвонила женщина, которая родила моему мужу дочь. И которая впоследствии… разрушила нашу семью.

жёсткие и жестокие все г.герои, отец видел, что его ребенок умирает, Милена, вообще, у меня нет слов, девочка умирает..

пожалела, что вообще прочитала, неприятный осадок..

В жизни,может,так и бывает, но для книжки- перебор.Какая-то безысходность осталась на душе.Очень сильные эмоции кроют.И поскольку дочитала я ЭТО утром- считай, весь день испорчен тревожностью, что-ли.Нужно срочно зачитать чем-то добрым, мягким, про любовь.А у автора что, такая черная жизнь,что ничего красивого написать не получается?

Скажите, книга уже полностью доступна, завешена? Как ее найти

Жаль потеряного времени.Жаль своих переживаний и ожиданий!Зачем все было?

А как же любовь?Вроде как была, а оказалось- не было?Он с именем жены беду-то сотворил, и вдруг- раз ,и женился на какой-то, да еще и быстро так.Раньше всех.И о сыночках забыл!?

Просто ужас, какое разочарование!

Согласна со всеми предыдущими оценками данной книги. Послевкусие ужасное, какая-то безнадега, хотя все при местах оказались. Считаю, что Милена поступила подло и жестоко, она просто предала Арсения при первых же трудностях в семейной жизни. но главное она осталась «верна себе»! Почему-то после прочтения книги хочется выпить и сказать Аминь!

Слишком жестко! Слишком уж как в жизни. Столько судеб в клочья! Кому-то в самый раз, для меня перебор!Совсем другого окнчания я ожидала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

- Алло! Вас не слышно! Говорите, пожалуйста… Или перезвоните.

Я подошла к незнакомому номеру, абонент которого звонил мне в третий раз и молчал. Видимо, придется отправить его в черный список. Но трубку положить не успела, услышала голос:

- Меня Лидой зовут. Мне нужна ваша помощь, моя дочь больна.

- Я блогер. Я не занимаюсь благотворительностью.

- Это не благотворительность. Отец моей дочери - ваш муж. Помогите мне, Милена…

Измена. Я не думала, что когда-то это произойдёт со мной. Но однажды мне позвонила женщина, которая родила моему мужу дочь. И которая впоследствии… разрушила нашу семью.

Книга Полины Рей «Она разрушила нашу семью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip