18+
текст

Объем 190 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Шефы тоже плачут

Шефы тоже плачут

текст
4,0
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «шеф». Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф! Ты ещё поплачешь у меня… шеф.В оформлении обложки использована фотография со стока Shutterstock 745103218Содержит нецензурную брань.

Очень вкусная во всех отношениях книга!

Понравилась задумка с шоу, и история у героев, знакомых с детства, очень интересная и эмоциональная! На душе в конце романа стало так хорошо-хорошо, автору спасибо!

Какая замечательная книга. Прочла на одном дыхании. Знаете это просто не забываемо, такое ощущение, что я из-за угла наблюдала за главными героями. Вообщем книга супер, автору огромное спасибо и это не первая еë книга которую я прочла.

Сначала смутило название книги. Начала читать и вдруг не с того несего сердце пустилось в такой скачь что думала оно у меня просто в один момент остановиться.... Я ощутила такой драйв с каждой строкой, главой подганяла себя внутренне и не успокоилась пока не дочитала до хэ. Вот не поняла что это было!? Честно не ожидала что вот именно это дилогия произведёт на меня такое огромное впечатление. Автору огромный respekt и вдохновения. А ведь и «взаправду»где увидишь что даже сильные мужчины плачут даже поповоду рождения ребёнка… Только и остоеться читать о них вот в таких именно книгах. Ещё раз огромное спасибо за драйв и позитивные эмоции....

Эта книга всё же на любителей.

Мило, нежно… Но как-то всё непонятно развивается, много шоу, мало развития отношений. К слову, юмора тут почти нет, не смотря на заманчивую аннотацию, больше романтики и тв темы.

Про шоу почти вся книга, про отношения чисто со слов Риты, не считаю первую половину книги. Все эти проблемы, которые герой якобы пытался решить один, но в итоге они всё равно всплывали и становилось только хуже. Недомолвки. Впервые мне не понравился герой. Вот не знаю, не испытываю к нему симпатии. Единственное, кто притянул мой взгляд, это Шумов. Интересный персонаж, жалко о нём там вскользь было. Как название кафе выбирали, очень трогательный момент. Так что, в целом, написано хорошо.. Даже красиво, но всё время было ощущение, что чего-то не хватает. Увы.

Классная задумка с кулинарным шоу! Болела за героев всей душой. И хотелось треснуть Орловского половником или чем-то потяжелее, чтобы уже увидел, что на самом деле ему дорого. И от концовки на душе очень приятно. Спасибо за книгу! Оставила после себя много положительных эмоций!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «шеф». Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф! Ты ещё поплачешь у меня… шеф.

В оформлении обложки использована фотография со стока Shutterstock 745103218

Содержит нецензурную брань.

Книга Полины Рей «Шефы тоже плачут» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip