18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
В постели с монстром

В постели с монстром

текст
3,7
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После жуткой аварии, унёсшей жизнь его невесты, Герман Ильинский превратился в равнодушного монстра. Теперь в его жизни - лишь беспорядочные связи и море алкоголя. И желание забыть. Однажды в жизнь Германа врывается известие - у него есть дочь, мать которой умерла при родах, и теперь он - единственный, кто сможет подарить малышке любовь и ласку. Но для того, чтобы это сделать, Герману придётся обзавестись женой. Задача не из лёгких, ведь мало кто захочет оказаться… в постели с монстром. В изготовлении обложки использован исходник shutterstock 1187675737. Содержит нецензурную брань.

Спасибо за книгу! По-моему это даже больше, чем лр. Очень тронула концовка, поднимающая вопросы любви к семье и родине, на которые нет правильного и однозначного ответа…

Получилось трогательно и глубоко

Жарко, страстно, местами грустно! Порой до слёз. Но как же хорошо, что эти двое встретились и смогли подарить друг другу счастье. И не только друг другу, но ещё и маленькой девочке. Спасибо!

Очень эмоционально и ярко! Маленькая девочка, вокруг которой столько всего творится. Спасибо авторам за этот шедевр, читать было очень интересно!

Книга мне не очень понравилась, показалась даже скучной. Часть глав просто пролистала. Героиня не раскрыта, герой тоже. Прикольная сестра у главного героя, мне кажется про нее как раз надо написать историю, с драйвом, с накалом страстей.

Хорошая книга, читается легко, моментами очень эмоционально и сердце выпрыгивало. Хорошо прописаны чувства героев, их переживания, изюм боль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После жуткой аварии, унёсшей жизнь его невесты, Герман Ильинский превратился в равнодушного монстра. Теперь в его жизни - лишь беспорядочные связи и море алкоголя. И желание забыть. Однажды в жизнь Германа врывается известие - у него есть дочь, мать которой умерла при родах, и теперь он - единственный, кто сможет подарить малышке любовь и ласку. Но для того, чтобы это сделать, Герману придётся обзавестись женой. Задача не из лёгких, ведь мало кто захочет оказаться… в постели с монстром. В изготовлении обложки использован исходник shutterstock 1187675737.

Содержит нецензурную брань.

Книга Полины Рей, Татей Блэк «В постели с монстром» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip