16+
текст

Объем 267 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Нестрашная книга о раке. Книга-ориентир для тех, кто ищет информацию и поддержку

Нестрашная книга о раке. Книга-ориентир для тех, кто ищет информацию и поддержку

текст
4,8
14 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – для самой широкой аудитории людей, которые хотят узнать об онкологии больше. Практикующий врач-онколог Полина Шило мягко снимает многочисленные страхи, связанные с онкологическими заболеваниями, и делает эту пугающую область медицины более понятной. Внутри вы найдете актуальную и научно подтвержденную информацию о симптомах онкологических заболеваний и способах их диагностики и лечения; истории из жизни и медицинской практики; распространенные вопросы и ответы на них.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я просто очень рекомендую. Такой литературы недостаточно. А эта книга написана классным онкологом. Что делать, куда бежать, как лечить (подходы), как проживать. От души. Думаю мы все будем друг другу благодарны, если по максимуму люди расскажут о книге вокруг себя, посоветуете её, как достоверную и надёжную литературу, базируемая на научно-обоснованном подходе. Чтобы покупали и читали это, делились этим, а не «лечение рака содой».В этом и ваша помощь в том числе в борьбу с онкологией. Информированность в этом деле— это половина успеха.

Очень доступно объясняется почему надо вести себя тем или иным образом. Причём неоправданность применения совсем разных способов лечения и диагностики (от питья керосина до ПЭТ-КТ без показаний).


Боитесь рака - читайте эту книгу.

Входите в зону риска - вам тоже однозначно рекомендую к прочтению.


Ну и, конечно, мой фаворит - это история про эклеры, от которых отказалась пациентка.

Отдельное автору за развенчание многих популярных мифов о методах лечения рака! Очень нужная книга, простым языком рассказано о тех вещах, информации о которых недостаточно, или она очень противоречивая.

matrosovaevgeniyaa

Книга не только помогает понять рак, как заболевание, но и рассказывает как подготовиться к процессу лечения. Она учит справляться со своими эмоциями и найти дополнительную  поддержку в этом сложном периоде жизни.

Особенно впечатляют истории из жизни и опыта врача, т.к. они соединяют эту книгу с реальностью, таким образом, располагая читателя. Рекомендую.

andreyyatsenko111

"Нестрашная книга о раке" - это ценный источник информации для всех, кто сталкивается с раком и ищет поддержку в этой трудной ситуации. Автор использует  доступный язык, что делает эту книгу простой и интересной для чтения даже для тех, кто не имеет медицинского образования.


Книга содержит множество полезной информации о различных типах рака, диагностике, лечении и восстановлении. Автор дает советы о том, как найти лучших специалистов и как наилучшим образом использовать свои ресурсы во время борьбы с болезнью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – для самой широкой аудитории людей, которые хотят узнать об онкологии больше. Практикующий врач-онколог Полина Шило мягко снимает многочисленные страхи, связанные с онкологическими заболеваниями, и делает эту пугающую область медицины более понятной. Внутри вы найдете актуальную и научно подтвержденную информацию о симптомах онкологических заболеваний и способах их диагностики и лечения; истории из жизни и медицинской практики; распространенные вопросы и ответы на них.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Полины Шило «Нестрашная книга о раке. Книга-ориентир для тех, кто ищет информацию и поддержку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
267 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-184694-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip