6+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2023 год

6+

Финансовая грамотность для детей. Зарабатываем, копим и инвестируем!

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Внутри книги вы найдёте уроки по основам финансов и задания с наклейками для закрепления материала. Примерами послужат истории из жизни обычных детей Влада и Полины, которым помогает их друг и консультант по финансовой грамотности – умный Финграм.С ним ваш ребёнок научится:разумно тратить свои карманные деньги;ставить финансовые цели и копить;разбираться в вопросах личного и семейного бюджета;грамотно и безопасно пользоваться банковской картой;адекватно воспринимать рекламу и с умом подходить к покупкам;основам бизнес-мышления;получит практические навыки.Эту книгу по финансовой грамотности для детей разработали по уникальной лицензированной методике авторы школы «ФинГрам», обучение по которой прошли уже более 6000 учеников. Комплексная программа рассчитана на детей 6–11 лет и направлена на развитие «мягких» навыков, которые формируют успешное будущее ребёнка.(Наклейки прилагаются только к печатному изданию.)

Полезная книжечка! Наглядно, понятно и интересно рассказывается о такой важной теме в жизни любого человека, как финансовая грамотность. Яркие, информативные рисунки дополняют восприятие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внутри книги вы найдёте уроки по основам финансов и задания с наклейками для закрепления материала. Примерами послужат истории из жизни обычных детей Влада и Полины, которым помогает их друг и консультант по финансовой грамотности – умный Финграм.

С ним ваш ребёнок научится:

  • разумно тратить свои карманные деньги;
  • ставить финансовые цели и копить;
  • разбираться в вопросах личного и семейного бюджета;
  • грамотно и безопасно пользоваться банковской картой;
  • адекватно воспринимать рекламу и с умом подходить к покупкам;
  • основам бизнес-мышления;
  • получит практические навыки.

Эту книгу по финансовой грамотности для детей разработали по уникальной лицензированной методике авторы школы «ФинГрам», обучение по которой прошли уже более 6000 учеников. Комплексная программа рассчитана на детей 6–11 лет и направлена на развитие «мягких» навыков, которые формируют успешное будущее ребёнка.

(Наклейки прилагаются только к печатному изданию.)

Книга Коллектива авторов «Финансовая грамотность для детей. Зарабатываем, копим и инвестируем!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-00116-853-9
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают