Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 808 страниц

2022 год

0+

Хрестоматия по истории транспорта России: 1941–1945 гг

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 111 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 111,11 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебное пособие включает структурированные по соответствующим тематическим разделам фрагменты государственных, партийных и военных нормативных актов, документов и тому подобных источников, а также работ ряда представителей научно-технической и общественной мысли, в которых раскрыты основные приоритеты, направления и тенденции развития отечественной транспортной отрасли и отдельных видов транспорта общего пользования в 1941–1945 гг.Для студентов транспортных вузов, специалистов в области истории отечественного транспорта и исследователей периода Великой Отечественной войны, а также всех, кто интересуется данной проблематикой в различных ее аспектах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие включает структурированные по соответствующим тематическим разделам фрагменты государственных, партийных и военных нормативных актов, документов и тому подобных источников, а также работ ряда представителей научно-технической и общественной мысли, в которых раскрыты основные приоритеты, направления и тенденции развития отечественной транспортной отрасли и отдельных видов транспорта общего пользования в 1941–1945 гг.

Для студентов транспортных вузов, специалистов в области истории отечественного транспорта и исследователей периода Великой Отечественной войны, а также всех, кто интересуется данной проблематикой в различных ее аспектах.

Книга Коллектива авторов «Хрестоматия по истории транспорта России: 1941–1945 гг» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
808 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
9785392384341
Правообладатель:
Проспект