Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 641 страница

2023 год

16+

Методы и методология социально-психологических исследований

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Современное учебное пособие по одной из самых актуальных и востребованных дисциплин вузовского образования – методологии и методам социальной психологии. В пособии комплексно и систематически изложено накопленное сотрудниками и выпускниками кафедры социальной психологии СПбГУ научное наследие в области методологии и методического обеспечения социально-психологических исследований.Содержание практикума представлено в следующих разделах: социальная психология личности, организационная социальная психология, социальный капитал организаций и социальная психология отношений. В практикуме представлена современная методология и принципы социально-психологических исследований, собраны известные, надежные и валидизированные методики и опросники, неоднократно апробированные в ходе социально-психологических исследований.Пособие предназначено для бакалавров, магистров, специалистов и аспирантов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Психология», «Социальная психология», «Организационная психология», а также для преподавателей вузов и практических психологов.

Настольная книга для современного социального психолога, исследователя и практика. Больше не нужно "тонуть" в Интернете в поисках нужной методики. Всё в одной книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современное учебное пособие по одной из самых актуальных и востребованных дисциплин вузовского образования – методологии и методам социальной психологии. В пособии комплексно и систематически изложено накопленное сотрудниками и выпускниками кафедры социальной психологии СПбГУ научное наследие в области методологии и методического обеспечения социально-психологических исследований.

Содержание практикума представлено в следующих разделах: социальная психология личности, организационная социальная психология, социальный капитал организаций и социальная психология отношений. В практикуме представлена современная методология и принципы социально-психологических исследований, собраны известные, надежные и валидизированные методики и опросники, неоднократно апробированные в ходе социально-психологических исследований.

Пособие предназначено для бакалавров, магистров, специалистов и аспирантов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Психология», «Социальная психология», «Организационная психология», а также для преподавателей вузов и практических психологов.

Книга Коллектива авторов «Методы и методология социально-психологических исследований» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
641 стр.
ISBN:
978-5-4461-2390-2
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
641
Правообладатель:
Питер