0+
текст
PDF

Объем 295 страниц

2018 год

0+

Проблемы и перспективы развития спортивного образования, науки и практики

Материалы III очно-заочной научной конференции молодых ученых, г. Москва, 19 декабря 2018 г.
текст
PDF

Автор

О книге

Сборник составлен по итогам III очно-заочной научной конференции молодых учёных «Проблемы и перспективы развития спортивного образования, науки и практики», состоявшейся 19 декабря 2018 г. В г. Москве. В статьях поднимаются вопросы физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, рассматриваются актуальные проблемы профессиональной подготовки кадров для системы физической культуры, характеризуются инновации и проблемы спортивных менеджмента, маркетинга и имиджелогии.Материалы конференции предназначены для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов и обучающихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник составлен по итогам III очно-заочной научной конференции молодых учёных «Проблемы и перспективы развития спортивного образования, науки и практики», состоявшейся 19 декабря 2018 г. В г. Москве. В статьях поднимаются вопросы физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры, рассматриваются актуальные проблемы профессиональной подготовки кадров для системы физической культуры, характеризуются инновации и проблемы спортивных менеджмента, маркетинга и имиджелогии.

Материалы конференции предназначены для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов и обучающихся.

Книга Коллектива авторов «Проблемы и перспективы развития спортивного образования, науки и практики» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
295 стр.
ISBN:
978-5-4263-0717-9
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
295
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf