0+
текст

Объем 432 страницы

2023 год

0+

Роль и место ядерного оружия в современном мире. Достижения СССР в освоении космоса. Сборник материалов научной конференции 13 апреля 2023 года

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В лице «коллективного Запада» во главе с Соединенными Штатами Америки перед Россией стоит вооруженный до зубов враг. Он вобрал в себя все потаенное и открытое зло и все земные пороки, и стремится вырвать с корнем наличное добро, освященное духовно-нравственными ценностями русского и всех многочисленных народов нашей страны, корнями уходящими в глубь истории. Факты свидетельствуют, что правящая западная элита в любом ее обличий никогда не изменит своего желания убрать Россию с геополитического поля. Запад без сантиментов уничтожает всех, кто мешает ему быть мировым гегемоном.В Стратегии национальной безопасности России и в ее военной доктрине подчеркивается, что «Российская Федерация исходит из необходимости обладать ядерным потенциалом, способным гарантированно обеспечить нанесение заданного ущерба любому агрессору. При этом ядерное оружие… рассматривается Российской Федерацией как фактор сдерживания агрессии, обеспечения военной безопасности страны и ее союзников, поддержания международной стабильности и мира».В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В лице «коллективного Запада» во главе с Соединенными Штатами Америки перед Россией стоит вооруженный до зубов враг. Он вобрал в себя все потаенное и открытое зло и все земные пороки, и стремится вырвать с корнем наличное добро, освященное духовно-нравственными ценностями русского и всех многочисленных народов нашей страны, корнями уходящими в глубь истории. Факты свидетельствуют, что правящая западная элита в любом ее обличий никогда не изменит своего желания убрать Россию с геополитического поля. Запад без сантиментов уничтожает всех, кто мешает ему быть мировым гегемоном.

В Стратегии национальной безопасности России и в ее военной доктрине подчеркивается, что «Российская Федерация исходит из необходимости обладать ядерным потенциалом, способным гарантированно обеспечить нанесение заданного ущерба любому агрессору. При этом ядерное оружие… рассматривается Российской Федерацией как фактор сдерживания агрессии, обеспечения военной безопасности страны и ее союзников, поддержания международной стабильности и мира».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Коллектива авторов «Роль и место ядерного оружия в современном мире. Достижения СССР в освоении космоса. Сборник материалов научной конференции 13 апреля 2023 года» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
432 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-00222-067-0
Составитель:
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip