0+
текст
PDF

Объем 201 страница

0+

Российское высшее образование: уроки пандемии и меры по развитию системы

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Томский государственный университет начинает серию научных изданий «Развитие высшего образования: исследования, проекты, стратегия». В этой серии будут публиковаться результаты анализа современного состояния системы высшего образования в РФ и за рубежом. Цель серии – определение и анализ ключевых вызовов к университетскому образованию и способов эффективного ответа на них.Серию открывает коллективная работа научно-педагогических и экспертных групп ведущих российских университетов, которая была выполнена в рамках сетевой программы исследования проблем и направлений развития высшего образования в связи с пандемией covid-19. Исследование было проведено в марте-ноябре 2020 г.Впервые предлагается комплекс оперативных и стратегических мер для адаптации системы высшего образования к новым условиям существования и развития.

Входит в серию "Развитие высшего образования: исследования, проекты, стратегия"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Томский государственный университет начинает серию научных изданий «Развитие высшего образования: исследования, проекты, стратегия». В этой серии будут публиковаться результаты анализа современного состояния системы высшего образования в РФ и за рубежом. Цель серии – определение и анализ ключевых вызовов к университетскому образованию и способов эффективного ответа на них.

Серию открывает коллективная работа научно-педагогических и экспертных групп ведущих российских университетов, которая была выполнена в рамках сетевой программы исследования проблем и направлений развития высшего образования в связи с пандемией covid-19. Исследование было проведено в марте-ноябре 2020 г.

Впервые предлагается комплекс оперативных и стратегических мер для адаптации системы высшего образования к новым условиям существования и развития.

Книга Коллектива авторов «Российское высшее образование: уроки пандемии и меры по развитию системы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Объем:
201 стр.
ISBN:
978-5-94621-967-9
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
201
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают