16+
текст
PDF

Объем 218 страниц

2021 год

16+

Тренинг командообразования и групповой работы

Учебник для бакалавриата
текст
PDF
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник подготовлен в соответствии с учебной программой дисциплины «Тренинг командообразования и групповой работы» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, ОП «Экономика и финансы», ОП «Налоги, аудит и бизнес-анализ», ОП «Мировая экономика», ОП «Международные финансы», (очная форма обучения) ОП «Экономика и финансы», ОП «Налоги, аудит и бизнес-анализ» (очно-заочная форма обучения).Учебник содержит теоретические материалы по основным вопросам подготовки и проведения тренинга командообразования, контрольные вопросы, психодиагностические тесты и тесты для самоконтроля.

Очень интересная и познавательная книга. Использую на практике многие подсказки автора и они действительно работают! Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен в соответствии с учебной программой дисциплины «Тренинг командообразования и групповой работы» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, ОП «Экономика и финансы», ОП «Налоги, аудит и бизнес-анализ», ОП «Мировая экономика», ОП «Международные финансы», (очная форма обучения) ОП «Экономика и финансы», ОП «Налоги, аудит и бизнес-анализ» (очно-заочная форма обучения).

Учебник содержит теоретические материалы по основным вопросам подготовки и проведения тренинга командообразования, контрольные вопросы, психодиагностические тесты и тесты для самоконтроля.

Книга Коллектива авторов «Тренинг командообразования и групповой работы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
218 стр.
ISBN:
978-5-00172-239-7
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
218
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf