Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 1192 страницы

2018 год

0+

Вопросы налогового права в судебной практике Верховного Суда Российской Федерации

Учебное пособие
текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

874 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 87,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В пособии представлены правовые позиции Верховного Суда РФ, связанные с применением законодательства о налогах и сборах за 2017 г., отражающие сложившуюся на сегодняшний день кассационную практику применения законодательства о налогах и сборах. Представлен обзорный комментарий к изменениям в законодательстве о налогах и сборах, вступившим в силу в 2017 г., а также обзорный комментарий правовых позиций Конституционного Суда РФ за 2017 г. Настоящее пособие позволит читателю сориентироваться в сложных вопросах применения норм налогового права, увидеть жизнь норм в динамике. Рассчитано на студентов, магистров, аспирантов и практикующих юристов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены правовые позиции Верховного Суда РФ, связанные с применением законодательства о налогах и сборах за 2017 г., отражающие сложившуюся на сегодняшний день кассационную практику применения законодательства о налогах и сборах. Представлен обзорный комментарий к изменениям в законодательстве о налогах и сборах, вступившим в силу в 2017 г., а также обзорный комментарий правовых позиций Конституционного Суда РФ за 2017 г. Настоящее пособие позволит читателю сориентироваться в сложных вопросах применения норм налогового права, увидеть жизнь норм в динамике.

Рассчитано на студентов, магистров, аспирантов и практикующих юристов.

Книга Коллектива авторов «Вопросы налогового права в судебной практике Верховного Суда Российской Федерации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
1192 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
9785392290376
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Проспект