12+
текст

Объем 473 страницы

2022 год

12+

Частные музеи России. Хранители памяти и пространства

текст
5,0
1 оценка
399
623 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В этой книге – 90 частных музеев России, от Калининграда до Камчатки, от московского «Гаража» и питерской «Эрарты» до Музея автоугона имени Юрия Деточкина, музеев наперстков, чак-чака и трактора, «Конь в пальто», «Старухи о любви» и еще многих-мно-гих – оригинальных, живых, разных. За каждым музеем – личность. Это не просто путеводитель, это девять десятков сюжетов о том, как замыслы рождаются в головах и материализуются в руках обычных, но очень увлеченных людей.С такой книгой можно уютно сидеть в кресле под пледом, а можно путешествовать по всей стране.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Читая эту книгу, читатель погружается в мир эрудированных коллекционеров и их прекрасных собраний. У каждого музея своя тематика: это история развития наук, искусства, культуры, археологии, природы и даже космоса. Авторы уделяют внимание не только содержанию, но и особенностям каждого музея: его зданиям, экспозиции, масштабам и достижениям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге – 90 частных музеев России, от Калининграда до Камчатки, от московского «Гаража» и питерской «Эрарты» до Музея автоугона имени Юрия Деточкина, музеев наперстков, чак-чака и трактора, «Конь в пальто», «Старухи о любви» и еще многих-мно-гих – оригинальных, живых, разных. За каждым музеем – личность. Это не просто путеводитель, это девять десятков сюжетов о том, как замыслы рождаются в головах и материализуются в руках обычных, но очень увлеченных людей.

С такой книгой можно уютно сидеть в кресле под пледом, а можно путешествовать по всей стране.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сборника «Частные музеи России. Хранители памяти и пространства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
473 стр. 422 иллюстрации
ISBN:
978-5-907628-18-2
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip