16+
текст

Объем 202 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Необыкновенное обыкновенное чудо. Школьные истории

Необыкновенное обыкновенное чудо. Школьные истории

Сборник рассказов
текст
4,2
25 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Школьные годы – один из интереснейших периодов нашей жизни. Воспоминания о нем вызывают у людей смешанные эмоции: одни ностальгируют и скучают, а другие радуются, что школа больше в их жизнь не вернется. Подопечным нашего фонда – детям и молодым взрослым с опухолями мозга – не всегда удается прочувствовать это время в полную силу. Порой борьба с болезнью забирает у них и общение с одноклассниками, и добрых учителей, и игры на переменах, и праздники в актовых залах, и даже последний звонок. Эта книга – своеобразный школьный альбом, собранный из историй наших ребят, рассказов современных писателей и воспоминаний друзей Фонда. Пролистав его, вы пообщаетесь с каждым из авторов и узнаете их чуть ближе». Константин Хабенский

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Школьные годы – один из интереснейших периодов нашей жизни. Воспоминания о нем вызывают у людей смешанные эмоции: одни ностальгируют и скучают, а другие радуются, что школа больше в их жизнь не вернется. Подопечным нашего фонда – детям и молодым взрослым с опухолями мозга – не всегда удается прочувствовать это время в полную силу. Порой борьба с болезнью забирает у них и общение с одноклассниками, и добрых учителей, и игры на переменах, и праздники в актовых залах, и даже последний звонок.

Эта книга – своеобразный школьный альбом, собранный из историй наших ребят, рассказов современных писателей и воспоминаний друзей Фонда. Пролистав его, вы пообщаетесь с каждым из авторов и узнаете их чуть ближе».

Константин Хабенский

Книга Сборника «Необыкновенное обыкновенное чудо. Школьные истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
202 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-146129-4
Правообладатели:
Автор, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip