6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Самые великие русские сказки на английском языке

Самые великие русские сказки на английском языке

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книгу вошли лучшие русские народные сказки на английском языке, адаптированные для самых маленьких читателей, только начинающих изучение языка: «Иван-царевич, Жар-птица и серый волк», «Финист – ясный сокол», «Царевна-лягушка». Все сказки можно прослушать на диске, тексты читает носитель языка. На каждой странице есть словарик с транскрипцией. Книга подойдет как для чтения с родителями, так и для самостоятельного чтения.Внимание! CD-диск с аудиоматериалами прилагается только к бумажному изданию!

замечательная книга! То , что нужно, чтобы ещё больше увлечь детей английским ! Печально, что всё хорошее быстро заканчивается( всего три сказки( Значит будем покупать ещё книги!

Замечательное издание удивительных русских народных сказок для читателей любого возраста, которое содержит прекрасные иллюстрации, очень удачно передающие содержание сказок. Отличная книга для изучения английского языка, читая сказки всей семьёй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли лучшие русские народные сказки на английском языке, адаптированные для самых маленьких читателей, только начинающих изучение языка: «Иван-царевич, Жар-птица и серый волк», «Финист – ясный сокол», «Царевна-лягушка». Все сказки можно прослушать на диске, тексты читает носитель языка. На каждой странице есть словарик с транскрипцией. Книга подойдет как для чтения с родителями, так и для самостоятельного чтения.

Внимание! CD-диск с аудиоматериалами прилагается только к бумажному изданию!

Книга Сборника «Самые великие русские сказки на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-109492-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf