18+
текст

Объем 210 страниц

2016 год

18+

Тень медработника. Злой медик

текст
4,0
107 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Тень медработника» прошмыгнет на каждую книжную полку, в каждый дом. «Злой медик» – какой он: невнимательный, невежливый, необразованный, неорганизованный, неответственный? Нет, это «злой пациент», а медик просто пытается спасти вам жизнь. От одного из самый популярных пабликов в «ВКонтакте» новая книга «Злой медик. Тень медработника». Новые истории о врачах, пациентах и о том, что в стране две проблемы: пациенты и дороги к ним. Все материалы предоставлены сообществом ВКонтакте «Злой медик»

Прочитала я излитые реки души своих коллег… Да, все действительно так и есть. Наша работа – это сумасшедший дом! По- другому не назвать. И те, кто вообще никогда не был с нами по ту сторону работы медиков, всегда будут нас хаить, оскорблять, учить тому как правильно их нужно лечить, жаловаться вышестоящим. А толку то? Больше ничего другого не могут? Зачем тогда чуть что сразу бегут или звонят врачу? Чтобы в очередной раз насрать в душу? Когда все действительно сократятся, останутся одни шарлатаны и люди начнут умирать как мухи тогда про нас вспомнят в хорошем свете. А пока тупоголовое начальство будет увольнять нас за каждое слово, сказанное не так чокнутым пациентам-всезнайкам.

Очень жизненно написано о буднях медицинского персонала. Некоторые истории заставляют задуматься, другие печалят, а есть и такие, от которых смеёшься в голос. Интересный сборник.

Хорошая книга…заставляет задуматься. Когда знакомые врачи рассказывали похожие истории, я была в шоке и думала, что все не может быть так ужасно…но видимо, это правда и везде хватает начальников-упырей и пациентов-дебилов.

Жизненно, местами весело, местами страшно, и часто просто грустно. Но читать обязательно всем, особенно не врачам, может простой обыватель задумается хоть над чем-то и хоть что-то поймет для себя.

Seraya_Nedotykomka

Я давно и прочно подписана на Злого медика вконтакте. Сборник лучших постов оттуда издан отдельной книгой. Прочитала что-то с улыбкой, что-то с печальным вздохом, что-то с возмущением. Возможно, и немедикам стоит прочесть. Конченым энцефалопатам оно не поможет, конечно, ну а вдруг кого-то и заставит задуматься для начала хотя бы о собственном здоровье, уж на большее и не надеюсь. Единственное, что немного напрягало - ошибочки в тексте) то ли это "авторская орфография" оставлена, то ли коррекция/редактура хромает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тень медработника» прошмыгнет на каждую книжную полку, в каждый дом.

«Злой медик» – какой он: невнимательный, невежливый, необразованный, неорганизованный, неответственный? Нет, это «злой пациент», а медик просто пытается спасти вам жизнь.

От одного из самый популярных пабликов в «ВКонтакте» новая книга «Злой медик. Тень медработника». Новые истории о врачах, пациентах и о том, что в стране две проблемы: пациенты и дороги к ним.

Все материалы предоставлены сообществом ВКонтакте «Злой медик»

Книга Сборника «Тень медработника. Злой медик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-092517-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip