Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2018 год

16+

Тьюторство в открытом образовательном пространстве. Идея и реализация функции посредничества

Материалы XI Международной научно-практической конференции (ХХIII Всероссийской конференции) 30–31 октября 2018 г.
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборник включены материалы XI Международной научно-практической конференции ( ХХIII Всероссийской конференции) «Тьюторство в открытом образовательном пространстве: идея и реализация функции посредничества», которая состоялась 30– 31 октября 2018 г. на базе ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет при участии Межрегиональной тьюторской ассоциации.В сборнике публикуются научные работы участников конференции, посвященные вопросам , связанным с идеей и реализацией функции посредничества, а также построения индивидуальной образовательной программы.

Коротко об основных функциях в работе тьютора. Хорошая подсказка для начинающих специалистов. В отличии от другой литературы доступно для скачивания. что для меня очень важно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник включены материалы XI Международной научно-практической конференции ( ХХIII Всероссийской конференции) «Тьюторство в открытом образовательном пространстве: идея и реализация функции посредничества», которая состоялась 30– 31 октября 2018 г. на базе ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет при участии Межрегиональной тьюторской ассоциации.

В сборнике публикуются научные работы участников конференции, посвященные вопросам , связанным с идеей и реализацией функции посредничества, а также построения индивидуальной образовательной программы.

Книга Сборника «Тьюторство в открытом образовательном пространстве. Идея и реализация функции посредничества» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-6040292-0-6
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство Ресурс