0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2007 год

0+

Методы исследования психологических структур и их динамики. Выпуск 4

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В четвертом выпуске сборника «Методы исследования психологических структур и их динамики» представлены разработки сотрудников ИП РАН и их коллег в области субъективного качества жизни. Описаны подходы, методы, выбор параметров, а также эмпирические исследования факторов и характеристик личности, влияющих на удовлетворенность жизнью.Эти работы связаны со стремлением авторов к структурированию знаний и математическому моделированию факторов субъективного качества жизни и их динамики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В четвертом выпуске сборника «Методы исследования психологических структур и их динамики» представлены разработки сотрудников ИП РАН и их коллег в области субъективного качества жизни. Описаны подходы, методы, выбор параметров, а также эмпирические исследования факторов и характеристик личности, влияющих на удовлетворенность жизнью.

Эти работы связаны со стремлением авторов к структурированию знаний и математическому моделированию факторов субъективного качества жизни и их динамики.

Книга Сборника статей «Методы исследования психологических структур и их динамики. Выпуск 4» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2007
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-9270-0100-2
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf