0+
текст
PDF

Объем 448 страниц

2008 год

0+

Системная организация и детерминация психики

текст
PDF
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Коллективная монография посвящена современным разработкам идеи системности в психологии. Различные аспекты психики и поведения человека рассматриваются с точки зрения их целостности, порождения и развития. Описываются новые методы исследований психических явлений и эмпирические данные, раскрывающие их природу. Анализируются закономерности организации, функционирования и развития целостных психических образований. Особое внимание уделяется содержанию и формам системной детерминации психики (ее компонентов и субкомпонентов).Книга предназначена для психологов, биологов, философов, социологов, педагогов, а также для всех, кто интересуется проблемами современной психологической науки и тенденциями ее развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коллективная монография посвящена современным разработкам идеи системности в психологии. Различные аспекты психики и поведения человека рассматриваются с точки зрения их целостности, порождения и развития. Описываются новые методы исследований психических явлений и эмпирические данные, раскрывающие их природу. Анализируются закономерности организации, функционирования и развития целостных психических образований. Особое внимание уделяется содержанию и формам системной детерминации психики (ее компонентов и субкомпонентов).

Книга предназначена для психологов, биологов, философов, социологов, педагогов, а также для всех, кто интересуется проблемами современной психологической науки и тенденциями ее развития.

Книга Коллектива авторов «Системная организация и детерминация психики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2008
Объем:
448 стр.
ISBN:
978-5-9270-0161-3
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
448
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают