16+
текст
PDF

Объем 228 страниц

2014 год

16+

Караван историй №04 / апрель 2014

текст
PDF
14,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Караван историй» – ежемесячный журнал, в котором публикуются материалы о ярких личностях, любовных историях знаменитостей, захватывающих приключениях и самых неординарных событиях века. Издание иллюстрируется эксклюзивными фотографиями, часто из личных архивов героев. «Караван историй» – это легкое, интересное и познавательное чтение.В номере:Love storyРобин Райт и Бен Фостер: Клуб одиноких сердецАнна Созонова о Марате Башарове: «Сколько можно делить своего мужчину с его бывшей женой?»Искусство житьАнна Чурина: О романе с известным политиком, муже-телохранителе Пугачевой и доме, который из-за «Вия» чуть не потеряла…НастроениеАни Лорак: «Забудь, вычеркни Мурата из памяти», – твердила я себеШтрихВ ожидании чудаЗвёздный следПол Уокер: Его последний форсажи многое другое

Хороший выпуск. Понравился семейный фотопроект. Грустная история о Поле Уокере. Еще понравились статьи Ани Лорак (жаль, что они так и не выдержали испытание расстоянием) и Фрэнка Абигейла (очень нравится история этой личности).

«Журнал «Караван историй» №04,

Мне вообще больше нравятся журналы «Коллекция Караван историй», но этот журнал прочитала с удовольствием, понравился материал Анны Созоновой «Сколько можно делить своего мужчину с его бывшей женой?», неожиданно много нового узнала о Марате Башарове, и не разочаровалась в нем, а даже зауважала, за отношение к дочке, к бывшей жене, настоящий мужчина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Караван историй» – ежемесячный журнал, в котором публикуются материалы о ярких личностях, любовных историях знаменитостей, захватывающих приключениях и самых неординарных событиях века. Издание иллюстрируется эксклюзивными фотографиями, часто из личных архивов героев. «Караван историй» – это легкое, интересное и познавательное чтение.


В номере:

Love story

Робин Райт и Бен Фостер: Клуб одиноких сердец

Анна Созонова о Марате Башарове: «Сколько можно делить своего мужчину с его бывшей женой?»

Искусство жить

Анна Чурина: О романе с известным политиком, муже-телохранителе Пугачевой и доме, который из-за «Вия» чуть не потеряла…

Настроение

Ани Лорак: «Забудь, вычеркни Мурата из памяти», – твердила я себе

Штрих

В ожидании чуда

Звёздный след

Пол Уокер: Его последний форсаж


и многое другое

Книга «Караван историй №04 / апрель 2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
228 стр.
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
228
Правообладатель:
ИД «Семь Дней»
Формат скачивания:
pdf