0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2023 год

0+

Логопед, №07 / 2023

текст
PDF
136 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Логопед» предназначен для учителей-логопедов и учителей-дефектологов ДОО, общеобразовательных и специальных (коррекционных) школ, детских домов-интернатов, логопедов центров содействия семейному воспитанию; поликлиник, коррекционно-диагностических и реабилитационных центров; специалистов органов управления образованием и методических служб; учреждений здравоохранения.В журнале публикуются результаты новых исследований в области логопедии и смежных наук, апробированные на практике авторские методики и технологии, презентации новых форм, методов и содержания логопедической работы, оригинальные методические материалы, игры и пособия по развитию речи, и многое другое.Среди постоянных рубрик журнала: Исследования, Новая формы работы, Методическая гостиная, Приглашаем на занятие, Досуги и развлечения, Игры и оборудование, Взаимодействие с семьей, Молодому логопеду, многие другие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Логопед» предназначен для учителей-логопедов и учителей-дефектологов ДОО, общеобразовательных и специальных (коррекционных) школ, детских домов-интернатов, логопедов центров содействия семейному воспитанию; поликлиник, коррекционно-диагностических и реабилитационных центров; специалистов органов управления образованием и методических служб; учреждений здравоохранения.

В журнале публикуются результаты новых исследований в области логопедии и смежных наук, апробированные на практике авторские методики и технологии, презентации новых форм, методов и содержания логопедической работы, оригинальные методические материалы, игры и пособия по развитию речи, и многое другое.

Среди постоянных рубрик журнала: Исследования, Новая формы работы, Методическая гостиная, Приглашаем на занятие, Досуги и развлечения, Игры и оборудование, Взаимодействие с семьей, Молодому логопеду, многие другие.

Книга «Логопед, №07 / 2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
114 стр.
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
pdf