12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2021 год

12+

Лучшие турецкие истории о любви. Уровень 1

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены знаменитые истории любви – Лейла и Маджнун, Керем и Аслы, Легенда о Зеркальной пещере и другие. Порой трагические, иногда счастливые судьбы влюблённых не оставят читателя равнодушным, побуждая задуматься об истинных ценностях и мнимых богатствах. Коварство и благородство, вероломство и искренность – вот что составляет канву увлекательного повествования, где отразилось всё многообразие традиций турецкой литературы.Тексты легенд и историй упрощены и сокращены, сопровождаются комментариями и упражнениями на понимание прочитанного; в конце книги даётся небольшой турецко-русский словарь.Книга предназначается для тех, кто только начинает свое знакомство с турецким языком (уровень 1 – для начинающих).

Кто занимается турецким языком это прекрасная книга для чтения и отработки практики уровня А1. Кроме того, в книге есть упражнения, что позволяет несколько раз возвращаться к тексту, и тем самым происходит повторение текста, что способствует быстрому запоминанию слов и речевых оборотов.

Интересная книга. Упражнения после каждой истории помогают лучше запомнить имена и слова, турецко-русский словарь переводить текст. Хотя истории грустные....

Прекрасная серия очень помогает в изучении турецкого языка, очень легко запоминаются слова и правильное построение предложений в турецком языке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены знаменитые истории любви – Лейла и Маджнун, Керем и Аслы, Легенда о Зеркальной пещере и другие. Порой трагические, иногда счастливые судьбы влюблённых не оставят читателя равнодушным, побуждая задуматься об истинных ценностях и мнимых богатствах. Коварство и благородство, вероломство и искренность – вот что составляет канву увлекательного повествования, где отразилось всё многообразие традиций турецкой литературы.

Тексты легенд и историй упрощены и сокращены, сопровождаются комментариями и упражнениями на понимание прочитанного; в конце книги даётся небольшой турецко-русский словарь.

Книга предназначается для тех, кто только начинает свое знакомство с турецким языком (уровень 1 – для начинающих).

Книга «Лучшие турецкие истории о любви. Уровень 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-17-136724-4
Общий размер:
573 КБ
Общее кол-во страниц:
129
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf