12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2020 год

12+

Самые лучшие турецкие сказки

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит четырнадцать турецких сказок. Тексты сказок упрощены и сокращены, сопровождаются комментариями и упражнениями на понимание прочитанного, в конце книги расположен небольшой словарь.Турецкие сказки позволят вам погрузиться в удивительный мир фольклора. Чтение сказок в оригинале не только поможет в изучении языка, но и даст прекрасную возможность познакомиться с культурой Турции. Книга предназначается для тех, кто только начинает свое знакомство с турецким языком (уровень 1 – для начинающих).

Осталась довольна покупкой, удобное построение и подача материала. Повышает запоминание слов. Рекомендую абсолютно всем, кто изучает турецкий язык.

Хорошее и полезное познавательное пособие для закрепления речевых навыков языка. Для того, чтобы постоянно поддерживать язык, необходимо практиковать свои знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит четырнадцать турецких сказок. Тексты сказок упрощены и сокращены, сопровождаются комментариями и упражнениями на понимание прочитанного, в конце книги расположен небольшой словарь.

Турецкие сказки позволят вам погрузиться в удивительный мир фольклора. Чтение сказок в оригинале не только поможет в изучении языка, но и даст прекрасную возможность познакомиться с культурой Турции. Книга предназначается для тех, кто только начинает свое знакомство с турецким языком (уровень 1 – для начинающих).

Книга «Самые лучшие турецкие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-17-122088-4
Общий размер:
677 КБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf