0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2005 год

0+

Микроволновая кулинария. Закуски и бутерброды

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Микроволновая печь давно зарекомендовала себя помощницей хозяек. С ее помощью можно не только быстро разморозить продуты или подогреть еду, но и буквально за считанные минуты приготовить любое блюдо. Наша книга расскажет вам, как из самых обычных продуктов, умело комбинируя ингредиенты, приготовить в свч-печи закуски и бутерброды как для повседневного, так и для праздничного стола.Приведенные здесь полезные советы и рецепты, вне всякого сомнения, помогут каждой хозяйке приобрести необходимые навыки в микроволновой кулинарии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Микроволновая печь давно зарекомендовала себя помощницей хозяек. С ее помощью можно не только быстро разморозить продуты или подогреть еду, но и буквально за считанные минуты приготовить любое блюдо. Наша книга расскажет вам, как из самых обычных продуктов, умело комбинируя ингредиенты, приготовить в свч-печи закуски и бутерброды как для повседневного, так и для праздничного стола.

Приведенные здесь полезные советы и рецепты, вне всякого сомнения, помогут каждой хозяйке приобрести необходимые навыки в микроволновой кулинарии.

Книга «Микроволновая кулинария. Закуски и бутерброды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2005
Объем:
32 стр.
ISBN:
5-17-030178-2, 895-13-2706-9
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf