16+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2019 год

16+

Обзор рынка труда для людей с инвалидностью 2019

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот буклет посвящен важной и актуальной теме – рынку труда для людей с инвалидностью. Мы решили подробно осветить проблемы трудоустройства людей с инвалидностью в России с трех сторон: от лица работодателей, соискателей, и взглянув на рынок труда целиком.Исследование состоит из трех частей:В первой рассматриваются основные проблемы трудоустройства людей с инвалидностью, а также статистические данные, предоставленные государственными органами России – Росстатом и Пенсионным фондом.Во второй части представлены наши статистические данные по рынку труда для людей с инвалидностью, а также опрос работодателей относительно трудоустройства соискателей с инвалидностью.Третья часть содержит опрос соискателей об их опыте работы с коллегами, имеющими инвалидность, а также опрос самих соискателей с инвалидностью.Исследование также содержит комментарии экспертов с большим опытом трудоустройства соискателей с инвалидностью – они расположены в конце каждой из частей буклета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот буклет посвящен важной и актуальной теме – рынку труда для людей с инвалидностью. Мы решили подробно осветить проблемы трудоустройства людей с инвалидностью в России с трех сторон: от лица работодателей, соискателей, и взглянув на рынок труда целиком.

Исследование состоит из трех частей:

  • В первой рассматриваются основные проблемы трудоустройства людей с инвалидностью, а также статистические данные, предоставленные государственными органами России – Росстатом и Пенсионным фондом.
  • Во второй части представлены наши статистические данные по рынку труда для людей с инвалидностью, а также опрос работодателей относительно трудоустройства соискателей с инвалидностью.
  • Третья часть содержит опрос соискателей об их опыте работы с коллегами, имеющими инвалидность, а также опрос самих соискателей с инвалидностью.

Исследование также содержит комментарии экспертов с большим опытом трудоустройства соискателей с инвалидностью – они расположены в конце каждой из частей буклета.

Книга «Обзор рынка труда для людей с инвалидностью 2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
80 стр.
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Хэдхантер
Формат скачивания:
pdf