16+
текст
PDF

Объем 53 страницы

2019 год

16+

Рынок труда: производство

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами исследование одного из самых объемных сегментов российского рынка труда – профессиональной области «Производство».В этом исследовании мы изучили рынок труда производственной сферы с точки зрения нескольких показателей – спроса, предложения, конкуренции, средних зарплат – в региональном и временном разрезе, рассмотрели различные специализации внутри профессиональной области, а также узнали настроения специалистов и составили портрет соискателя, основываясь на статистических данных по резюме.Все графики и статистические диаграммы сопровождены подробным комментарием и доступны для самостоятельного изучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами исследование одного из самых объемных сегментов российского рынка труда – профессиональной области «Производство».

В этом исследовании мы изучили рынок труда производственной сферы с точки зрения нескольких показателей – спроса, предложения, конкуренции, средних зарплат – в региональном и временном разрезе, рассмотрели различные специализации внутри профессиональной области, а также узнали настроения специалистов и составили портрет соискателя, основываясь на статистических данных по резюме.

Все графики и статистические диаграммы сопровождены подробным комментарием и доступны для самостоятельного изучения.

Книга «Рынок труда: производство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
53 стр.
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
53
Правообладатель:
Хэдхантер
Формат скачивания:
pdf