0+
текст
PDF

Объем 477 страниц

2023 год

0+

Современный маркетинг

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник «Современный маркетинг» подготовлен на кафедре маркетинга экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова и предназначается для студентов бакалавриата, изучающих маркетинг в российских и зарубежных вузах. В учебнике сделан акцент на современных подходах к маркетинговой деятельности в условиях цифровизации экономики, поскольку предпринимательская практика и маркетинг в России и мире быстро трансформируются и пополняются современным арсеналом цифровых инструментов в условиях развития электронных рынков, новых моделей потребительского поведения и форм конкуренции. Овладение современными стратегиями и методами маркетинга, умение выбрать оптимальную для каждой рыночной ситуации линию взаимодействия с потребителями становятся объективной необходимостью для маркетолога. В учебнике нашли отражение актуальные концепции, современные направления конкуренции и новейшие инструменты маркетинговой деятельности.Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, преподавателей, научных сотрудников и практикующих маркетологов.

Входит в серию "Экономический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник «Современный маркетинг» подготовлен на кафедре маркетинга экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова и предназначается для студентов бакалавриата, изучающих маркетинг в российских и зарубежных вузах. В учебнике сделан акцент на современных подходах к маркетинговой деятельности в условиях цифровизации экономики, поскольку предпринимательская практика и маркетинг в России и мире быстро трансформируются и пополняются современным арсеналом цифровых инструментов в условиях развития электронных рынков, новых моделей потребительского поведения и форм конкуренции. Овладение современными стратегиями и методами маркетинга, умение выбрать оптимальную для каждой рыночной ситуации линию взаимодействия с потребителями становятся объективной необходимостью для маркетолога. В учебнике нашли отражение актуальные концепции, современные направления конкуренции и новейшие инструменты маркетинговой деятельности.

Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, преподавателей, научных сотрудников и практикующих маркетологов.

Книга «Современный маркетинг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
477 стр.
ISBN:
978-5-907690-21-9
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
477
Формат скачивания:
pdf