16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2018 год

16+

Verena №2/2018

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:Экзотические узоры – это роскошно!Вдохновляющие образцы этностиля с североафриканской ноткойГлавное – кружево!Соблазнительное сочетание темных тонов и ажурных переплетенийВсе радости жизниС нашими идеями летний пикник станет ярким и незабываемымХотим выглядеть классно!Детская мода – неформальная и удобная – на любой случайrosa p.Изящный жакет от дизайнера и блогера Рике ПахоллекБольшие фото читателей VerenaСвадебное платье для сестрыи многое другое

Вторая книга в серии "Журнал Verena 2018"
Все книги серии

На редкость удачная подборка моделей в этом выпуске журнала. Достаточно просто в исполнении, но тем не менее смотрится и изысканно и элегантно. Если проявить фантазию, то некоторые модели можно модифицировать по своему предпочтению.

Журнал понравился. Есть свежесть идей, а что-то взято из ВЕРЕНЫ 90-х годов. И это прекрасно. Этно-стиль, морской стиль. Интересное разнообразие дизайна в этом номере журнала. Все модели приемлемы для повседневной носки, а не только на подиуме.

журнал Verena очень нравится. Выпуск 2 за 2018 год не стал исключением. Морская тематика, ажуры, жаккардовые узоры, нежный мохер – модели на любой вкус. Также на заметку взяла детский жакет для мальчика – очень по-мужски!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.


В номере:

Экзотические узоры – это роскошно!

Вдохновляющие образцы этностиля с североафриканской ноткой

Главное – кружево!

Соблазнительное сочетание темных тонов и ажурных переплетений

Все радости жизни

С нашими идеями летний пикник станет ярким и незабываемым

Хотим выглядеть классно!

Детская мода – неформальная и удобная – на любой случай

rosa p.

Изящный жакет от дизайнера и блогера Рике Пахоллек

Большие фото читателей Verena

Свадебное платье для сестры

и многое другое

Книга «Verena №2/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
116 стр.
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf