16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2018 год

16+

Verena №4/2018

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:К вершинам!Шотландские мотивы – это верность традициям и любовь к природным тонамШире круг!Эффектные кокетки: вяжем сверху вниз и наоборотВерные друзьяУдобные, теплые и непринужденные пуловеры для мужчинПроект «Дизайнеры в доме»Специально для Verena: пуловер «Сазанами» от японской мастерицы Юри НагаокаПолезная информацияСписок пряжи для моделей этого номераи многое другое

Четвёртая книга в серии "Журнал Verena 2018"
Все книги серии

Очень щедро. Хороший номер. Очень интересные модели. Люблю кардиганы и жакеты, а тут прямо растерялась – все нравятся, не могу выбрать.

Купила «Сабрину», ведь сезон вязаных вещей в разгаре, а времени разрабатывать и высчитывать самой нет. Хороший журнал, с идеями от «весь свитер косами» до интересного кардигана из прямоугольного полотна. Прямо есть что связать! Купила и счастлива!)

Очень эффектные модели с жаккардом, причем все без исключения. Приятно удивили модели с круглыми кокетками: необыкновенно красивые. Обычно в таких журналах 2-3 хорошие модели, причем одна – на обложке, чтоб завлечь, а здесь – щедро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.

В номере:

К вершинам!

Шотландские мотивы – это верность традициям и любовь к природным тонам

Шире круг!

Эффектные кокетки: вяжем сверху вниз и наоборот

Верные друзья

Удобные, теплые и непринужденные пуловеры для мужчин

Проект «Дизайнеры в доме»

Специально для Verena: пуловер «Сазанами» от японской мастерицы Юри Нагаока

Полезная информация

Список пряжи для моделей этого номера

и многое другое

Книга «Verena №4/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
116 стр.
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf