12+
текст
PDF

Объем 117 страниц

2023 год

12+

Журнал «Тарпон» №01/2023

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Тарпон» назван по имени русской яхты, сто лет назад прославившейся своими яркими выступлениями на европейских регатах. Он рассказывает о прошлом и настоящем российского и мирового яхтинга.«Люди, яхты, горизонты» – это не только девиз журнала «Тарпон», но и названия его основных разделов. Мы пишем о делах и поступках людей, чьи имена неразрывно связаны с морем. Рассказываем об истории создания интересных яхт и их судьбах; знакомимся с новыми моделями. Со страниц журнала открываются острова, страны и города. Мы любознательны, как и наши читатели, и надеемся, что результат нашего труда понравится вам.Читайте в номере:ЛюдиВице-командор Леонид АмирхановКоллекция полковника Роджерса Дмитрий МаринЯхтыСамый известный финн Алексей ДеревянкинРегата или маленькая жизнь? Борис ФрейманГоризонтыРассказать про Сахалин? Анастасия Макарова«Петр Великий». Первый российский Леонид АмирхановMappa Sicut Ars. Полина Матвиец, Павел Матвиеци многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Тарпон» назван по имени русской яхты, сто лет назад прославившейся своими яркими выступлениями на европейских регатах. Он рассказывает о прошлом и настоящем российского и мирового яхтинга.

«Люди, яхты, горизонты» – это не только девиз журнала «Тарпон», но и названия его основных разделов. Мы пишем о делах и поступках людей, чьи имена неразрывно связаны с морем. Рассказываем об истории создания интересных яхт и их судьбах; знакомимся с новыми моделями. Со страниц журнала открываются острова, страны и города. Мы любознательны, как и наши читатели, и надеемся, что результат нашего труда понравится вам.

Читайте в номере:

Люди

  • Вице-командор Леонид Амирханов
  • Коллекция полковника Роджерса Дмитрий Марин

Яхты

  • Самый известный финн Алексей Деревянкин
  • Регата или маленькая жизнь? Борис Фрейман

Горизонты

  • Рассказать про Сахалин? Анастасия Макарова
  • «Петр Великий». Первый российский Леонид Амирханов
  • Mappa Sicut Ars. Полина Матвиец, Павел Матвиец

и многое другое

Книга «Журнал «Тарпон» №01/2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
117 стр.
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
117
Правообладатель:
Тарпон-Медиа
Формат скачивания:
pdf