16+
текст

Объем 267 страниц

2020 год

16+

Управление болью. Навыки, позволяющие вернуть себе нормальную жизнь

текст
4,5
1 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хроническая боль отнимает силы. Она заставляет вас поверить, что вы утратили контроль над своим телом и своей жизнью, крадет ваше здоровье, подвижность, отношения, сексуальную жизнь, хобби, работу и мечты.Эта книга, основанная на приемах когнитивно-поведенческой терапии и обширном клиническом опыте, объединяет силу разума и тела для улучшения вашей жизни.• Вы узнаете, как изменение мыслей и эмоций помогает управлять самочувствием.• Получите навыки контроля своего тела, которые снизят влияние боли и болезни на вашу жизнь.• Освоите ключевые стратегии для полноценной жизни с хронической болью.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Как практикующий невролог, скажу что книга просто бесценна для тех у кого есть хроническая боль. Рекомендую как пациентам, так и специалистам для изучения!

Данная книга очень помогла ,благодаря своим ценным советом ! Читается очень легко а также очень много практических советов ! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хроническая боль отнимает силы. Она заставляет вас поверить, что вы утратили контроль над своим телом и своей жизнью, крадет ваше здоровье, подвижность, отношения, сексуальную жизнь, хобби, работу и мечты.

Эта книга, основанная на приемах когнитивно-поведенческой терапии и обширном клиническом опыте, объединяет силу разума и тела для улучшения вашей жизни.

• Вы узнаете, как изменение мыслей и эмоций помогает управлять самочувствием.

• Получите навыки контроля своего тела, которые снизят влияние боли и болезни на вашу жизнь.

• Освоите ключевые стратегии для полноценной жизни с хронической болью.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Рэйчел Зоффнесс «Управление болью. Навыки, позволяющие вернуть себе нормальную жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
267 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2368-1
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip