18+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2018 год

18+

Ресторанные ведомости №06/2018

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В номере (июнь 2018) журнала «Ресторанные ведомости»:Cover storyМаксим Коновалов в 2003 году основал и стал генеральным директором ресторанного холдинга Welcome Group, известного далеко за пределами своего региона и каждый год открывающего новый проект. Все заведения холдинга продуманы до мелочей, отличаются качеством и разнообразием концепций.Спецпроект. Фуд-тренды:Пляшем от печки: новая русская кухня. Адепты «новой русской кухни» решили, что самое правильное – это соединить локальные российские продукты и традиционные вкусы с самыми современными кулинарными технологиями.Еда с комфортом: гречка класса «люкс». Антон Ковальков, шеф-повар ресторана «Белуга», рассказывает о популярном сегодня сегменте comfort food и о том, как ресторану заработать на гречке.Экономим время, деньги и нервы. Автоматизируем закупки в ресторанах. Технологии меняют жизнь рестораторов! Опираясь на нормы расхода, остатков и сроков постановки, сегодня расчет объема заказа производит система управления закупками Tillypad.С итальянским акцентом: пицца против санкций. Президент Федерации пицца-акробатики России, владелец сети пиццерий Pizza da Mamma Аркадий Грицевский, объясняет, почему во времена санкций интерес к пиццериям только растет.Японский максимализм: от суши-баров до лапшичных. Готовы ли в России с новой страстью поглощать суши и роллы? На этот вопрос нам ответили ведущие игроки рынка – компания ResFOOD!В здоровом теле – здоровый фуд. Ресторанные концепции правильного питания. Шеф-повар ресторана Chicha Ольга Суздалкина рассказывает об одном из новых трендов в московских ресторанах – веганстве и ЗОЖе.Также в номере:Кейтеринг в законеЭксперт Александр Иванов разъясняет принятое Постановление Правительства РФ №473, регламентирующее порядок реализации алкоголя при оказании выездных услуг.И снова здравствуйте!Ресторанный критик Олег Назаров вновь жжет на страницах журнала о ресто-, гастро- и прочих фудтрендах.Шеф-повар: партнер или наемник?Александр Котюсов — Президент ГК «ПИР» (Нижний Новгород) о том, как удержать шеф-повара в регионах и не только.Жизнь без штрафовГенеральный директор Международного Агентства Сертификации Татьяна Погребная отвечает на самые острые и злободневные вопросы, связанные с темой ХАССП.Ягодный БУМЖимолость! Почему она все больше набирает популярность в массовом сознании потребителей?Все о сидреЭрик Борделе раскрывает секреты успеха его компании и коммерческий потенциал сидра на российском ресторанном рынке.СтатистикаВлияние интернет-сервисов на рынок общепита.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере (июнь 2018) журнала «Ресторанные ведомости»:

Cover story

Максим Коновалов в 2003 году основал и стал генеральным директором ресторанного холдинга Welcome Group, известного далеко за пределами своего региона и каждый год открывающего новый проект. Все заведения холдинга продуманы до мелочей, отличаются качеством и разнообразием концепций.

Спецпроект. Фуд-тренды:

  • Пляшем от печки: новая русская кухня. Адепты «новой русской кухни» решили, что самое правильное – это соединить локальные российские продукты и традиционные вкусы с самыми современными кулинарными технологиями.
  • Еда с комфортом: гречка класса «люкс». Антон Ковальков, шеф-повар ресторана «Белуга», рассказывает о популярном сегодня сегменте comfort food и о том, как ресторану заработать на гречке.
  • Экономим время, деньги и нервы. Автоматизируем закупки в ресторанах. Технологии меняют жизнь рестораторов! Опираясь на нормы расхода, остатков и сроков постановки, сегодня расчет объема заказа производит система управления закупками Tillypad.
  • С итальянским акцентом: пицца против санкций. Президент Федерации пицца-акробатики России, владелец сети пиццерий Pizza da Mamma Аркадий Грицевский, объясняет, почему во времена санкций интерес к пиццериям только растет.
  • Японский максимализм: от суши-баров до лапшичных. Готовы ли в России с новой страстью поглощать суши и роллы? На этот вопрос нам ответили ведущие игроки рынка – компания ResFOOD!
  • В здоровом теле – здоровый фуд. Ресторанные концепции правильного питания. Шеф-повар ресторана Chicha Ольга Суздалкина рассказывает об одном из новых трендов в московских ресторанах – веганстве и ЗОЖе.

Также в номере:

Кейтеринг в законе

Эксперт Александр Иванов разъясняет принятое Постановление Правительства РФ №473, регламентирующее порядок реализации алкоголя при оказании выездных услуг.

И снова здравствуйте!

Ресторанный критик Олег Назаров вновь жжет на страницах журнала о ресто-, гастро- и прочих фудтрендах.

Шеф-повар: партнер или наемник?

Александр Котюсов  Президент ГК «ПИР» (Нижний Новгород) о том, как удержать шеф-повара в регионах и не только.

Жизнь без штрафов

Генеральный директор Международного Агентства Сертификации Татьяна Погребная отвечает на самые острые и злободневные вопросы, связанные с темой ХАССП.

Ягодный БУМ

Жимолость! Почему она все больше набирает популярность в массовом сознании потребителей?

Все о сидре

Эрик Борделе раскрывает секреты успеха его компании и коммерческий потенциал сидра на российском ресторанном рынке.

Статистика

Влияние интернет-сервисов на рынок общепита.

Книга «Ресторанные ведомости №06/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
68 стр.
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Ресторанные ведомости
Формат скачивания:
pdf