12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Академия Хозяйственных ведьм, или Осенний отбор для генерала

текст
3,9
12 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раз в год в Академию Великой Клэрмундии съезжаются самые завидные женихи со всего мира, чтобы принять участие в осеннем отборе невест. Ива Фокс заявлена одной из участниц. Она умна, терпелива, кротка и аккуратна, к тому же в совершенстве владеет бытовой магией – станет идеальной женой любому.Вот только я – не она. Я лишь попаданка, которая с бытом не дружит от слова «совсем» и вечно влипает во всякие неприятности. И мне не замуж надо, а домой поскорее вернуться.Вот только один язвительный генерал, с которым у нас не сложились отношения, вечно сует нос в мои дела и явно что-то задумал…

Интересная книга про боевую попаданку.

Женя - красотка! Она смогла всё преодолеть, найти и сохранить любовь, да и поставить на место врагов. Да, не убила, но ведь и жабой быть приятного мало...

А Генерал Ксэндр - настоящий мужчина! Честный, верный любящий. О таком можно только мечтать. Эти двое заслужили своё счастье и Ллойзу и Андриеса.

А любимцем у меня стал Заяц! Он просто - просто ВАУ! Зачётный призрак! Рада, что он остался жить в семье Ника в роли Духа - Хранителя.

Мне понравилась эта история. Советую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раз в год в Академию Великой Клэрмундии съезжаются самые завидные женихи со всего мира, чтобы принять участие в осеннем отборе невест. Ива Фокс заявлена одной из участниц. Она умна, терпелива, кротка и аккуратна, к тому же в совершенстве владеет бытовой магией – станет идеальной женой любому.

Вот только я – не она. Я лишь попаданка, которая с бытом не дружит от слова «совсем» и вечно влипает во всякие неприятности. И мне не замуж надо, а домой поскорее вернуться.

Вот только один язвительный генерал, с которым у нас не сложились отношения, вечно сует нос в мои дела и явно что-то задумал…

Книга Риски Волковой «Академия Хозяйственных ведьм, или Осенний отбор для генерала» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip