18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Хозяин башни. Часть 1

текст

О книге

Прежде единый мир, где боги жили вместе с людьми, разделён на три части. С уходом короля первых людей магия, связывающая мир богов и людей, исчезла, и всему сущему грозит гибель. Сумасшедший бог Локи, скрывающийся в своей башне, отправляет скромного летописца из народа миннатов на поиски пропавшего короля в мир людей. Тому предстоит опасный путь по забытым тропам.На севере страны зреет восстание недовольными гнётом наместника, грозящее миру фатальными переменами.Будет ли найден король людей? Вернётся ли магия? Кто такой загадочный бог Локи?Фантастическая история, в основе которой лежит мифология северных народов.

Дочитал до конца. Косвенно знаком с автором (через некоторые его посты в инстаграмме). 5 звезд поставил, т.к. человек старался и, если я правильно понял, это его первое произведение. Молодец, видно что есть сюжет, вокруг которого строится рассказ. ко второй половине книги изменился язык повествования, читать стало проще, приятнее.


Думаю, что если писать много, то со временем будут получатся хорошие книги в этом жанре.


Критиковать не буду, что бы не сбивать настрой ни читателю ни автору в написании новых частей.

прочитала первую часть, сразу скажу , понравилась) это при том, что я не любитель фэнтези и угодить мне сложнее. фанаты жанра могут высоко оценить произведение. местами мне было тяжело, много сюжетных линий и необычных имен. но,немного привыкнув мне становилось все понятно. больше всего зацепила глава про жизнь в нашем мире. так же понравились моменты, где были описания как из сказок ( гномы, молочные реки , оборотни) и есть подозрение, что со сказками будет как то связан сюжет)

Книга просто супер! Потрясающая! Прочитал на одном дыхании. Выдающийся талант!! Всем советую! Теперь хочу приобрести в печати!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прежде единый мир, где боги жили вместе с людьми, разделён на три части. С уходом короля первых людей магия, связывающая мир богов и людей, исчезла, и всему сущему грозит гибель. Сумасшедший бог Локи, скрывающийся в своей башне, отправляет скромного летописца из народа миннатов на поиски пропавшего короля в мир людей. Тому предстоит опасный путь по забытым тропам.

На севере страны зреет восстание недовольными гнётом наместника, грозящее миру фатальными переменами.

Будет ли найден король людей? Вернётся ли магия? Кто такой загадочный бог Локи?

Фантастическая история, в основе которой лежит мифология северных народов.

Книга Роберта Егорова «Хозяин башни. Часть 1» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip