16+
текст

Объем 410 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дигворд. Духовный страж

Дигворд. Духовный страж

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рос Пер – творческий псевдоним писателя, работающего в жанрах боевой фантастики и ЛитРПГ. Автор широко известен на литературных порталах – в первую очередь благодаря циклу романов «Альфарим». «Дигворд» – это новый, но тоже популярный литературный проект писателя.В результате действий кибер-некромантов произошел сбой, объединивший реальный и цифровой миры. Теперь существа из виртуальной реальности прорвались в реальную жизнь, а привычный нам мир стал жить по законам игровой механики.В момент прорыва погибли родители главного героя – Севы – а сам мальчик стал объектом охоты со стороны пришедший в мир Системы, из-за того, что благодаря некоему багу герой видит свойства всех предметов нового мира.Прошло несколько лет, мальчик уже стал юношей. Благодаря крестному, который стал его наставником в новой действительности, он выжил. И на свое четырнадцатилетие Сева получает в подарок говорящего хомяка, который оказывается большим знатоком военного дела. Причина в том, что в этого питомца помещен осколок души, погибшего боевого сержанта.Во второй книге Всеволода закидывает на другой план бытия, и он остается без прежних достижений, но по счастью – с наставником. Поэтому его основная цель – месть виновным в гибели родителей и приходе Системы – пока откладывается. Сейчас главное подготовиться к Системной Академии, где он должен быть уже через месяц. Читайте продолжение истории!

вторая часть явно уступает первой. такое ощущение, что чего то не хватает. интриги, наверное. посмотрим за действиями главного героя в следующей главе.

Отличная книга, интересное продолжение и совершенно другой мир, новые друзья. Я бы увеличил линию хомяка , юмора немного не хватает, а так отличный приключенческий Роман.

Книга вышла лучше некуда, приятно и слушать и читать. Книга захватывает с первых строк, а когда читаешь всё дальше, то не замечаешь как она закончилась и хочется уже перейти к следующей книге но тут понимаешь что приходится ждать). Спасибо автору за хорошую работу

Книгу рекомендую, особенно советую детям 12-16. Любителям сюжетных переплетений и детальной боевки - однозначно. Да и всем, прочитавшим эту книгу прочитайте первую книгу и решайте, но скорей всего зайдёт

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рос Пер – творческий псевдоним писателя, работающего в жанрах боевой фантастики и ЛитРПГ. Автор широко известен на литературных порталах – в первую очередь благодаря циклу романов «Альфарим». «Дигворд» – это новый, но тоже популярный литературный проект писателя.

В результате действий кибер-некромантов произошел сбой, объединивший реальный и цифровой миры. Теперь существа из виртуальной реальности прорвались в реальную жизнь, а привычный нам мир стал жить по законам игровой механики.

В момент прорыва погибли родители главного героя – Севы – а сам мальчик стал объектом охоты со стороны пришедший в мир Системы, из-за того, что благодаря некоему багу герой видит свойства всех предметов нового мира.

Прошло несколько лет, мальчик уже стал юношей. Благодаря крестному, который стал его наставником в новой действительности, он выжил. И на свое четырнадцатилетие Сева получает в подарок говорящего хомяка, который оказывается большим знатоком военного дела. Причина в том, что в этого питомца помещен осколок души, погибшего боевого сержанта.

Во второй книге Всеволода закидывает на другой план бытия, и он остается без прежних достижений, но по счастью – с наставником. Поэтому его основная цель – месть виновным в гибели родителей и приходе Системы – пока откладывается. Сейчас главное подготовиться к Системной Академии, где он должен быть уже через месяц. Читайте продолжение истории!

Книга Роса Пер «Дигворд. Духовный страж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip