18+
текст

Объем 412 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дигворд. Оцифровка миров

Дигворд. Оцифровка миров

текст
3,7
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Севе было всего восемь, когда Система начала оцифровку миров, сращивая их в единое целое. Причиной тому стала ошибка, допущенная кибер-некромантами в сложном и опасном ритуале. Мальчик вместе с родителями, младшей сестренкой и крестным ехал на полигон. Внезапно окружающая действительность превратилась в нечто, напоминающее интерфейс какой-нибудь РПГ.Тогда никто не понял, что произошел запуск оцифрованной вселенной «Дигворд». Многим участникам оцифровки Система принесла большие возможности. Сева, к примеру, видел новый мир совсем не так, как остальные. Ему открывался тайный смысл и свойства всего, что его окружало. Даже процесс перехода реальности в другое состояние он зафиксировал и осознал. Способности мальчика не ускользнули от всеведущей Системы, которая восприняла Севу как ошибку, которую нужно исправить. Теперь парнишке придется противостоять могущественным неведомым силам. Его наставником становится крестный, а близким другом и соратником – подкованный в стратегиях говорящий хомяк. Севе предстоит высокая миссия в этой новой недружелюбной реальности. Но пока он не знает об этом и пытается просто выжить.

отличная книга, впрочем как и все книги этого автора. а альфарим так вообще прямо что то с чем то. Короче, огромное спасибо за ваше творчество и продолжайте творить чудеса.

Интересная книга, советую! Автору спасибо большое за Ваш труд!!!! .

Начало книги очень интригующее. Но в процессе повествования очень затягивается на диалоги и всякое описание деталей. Становится немного скучно. Надежда, что во второй книге будет больше активности.

книга прчитана на одном дыхании. динамика событий на высоте. автору удается заинтересовать дальнейшим развитием событий. с нетерпением жду продолжения.

Хороший представитель жанра, сюжет динамичный, герои хорошо проработаны. Не могу сказать, что прямо очень оригинальный сюжет, но написано живым языком, читается с удовольствием. Буду ждать продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Севе было всего восемь, когда Система начала оцифровку миров, сращивая их в единое целое. Причиной тому стала ошибка, допущенная кибер-некромантами в сложном и опасном ритуале. Мальчик вместе с родителями, младшей сестренкой и крестным ехал на полигон. Внезапно окружающая действительность превратилась в нечто, напоминающее интерфейс какой-нибудь РПГ.

Тогда никто не понял, что произошел запуск оцифрованной вселенной «Дигворд». Многим участникам оцифровки Система принесла большие возможности. Сева, к примеру, видел новый мир совсем не так, как остальные. Ему открывался тайный смысл и свойства всего, что его окружало. Даже процесс перехода реальности в другое состояние он зафиксировал и осознал.

Способности мальчика не ускользнули от всеведущей Системы, которая восприняла Севу как ошибку, которую нужно исправить. Теперь парнишке придется противостоять могущественным неведомым силам. Его наставником становится крестный, а близким другом и соратником – подкованный в стратегиях говорящий хомяк. Севе предстоит высокая миссия в этой новой недружелюбной реальности. Но пока он не знает об этом и пытается просто выжить.

Описание книги

В момент прорыва границы между мирами погибли родители Севы, главного героя цикла, а сам мальчик стал объектом охоты со стороны пришедший в наш мир Системы – из-за того, что благодаря некоему багу герой видит свойства всех предметов нового мира.

Прошло несколько лет, ребёнок стал подростком. Благодаря крёстному отцу, его наставнику в новой действительности, Сева выжил. На своё четырнадцатилетие он получил в подарок говорящего хомяка, который оказался большим знатоком военного дела. Причина в том, что в тело этого домашнего питомца помещён осколок души погибшего в бою сержанта.

В новой реальности многие города были захвачены военизированными, а зачастую просто бандитскими группировками. Крёстный Севы намеревается отбить родной город и навести в нём порядок, а для этого нужно разработать план операции и заручиться союзниками. И подростку Севе в том плане уготована главная роль. Подробности – в книге.

Книга Роса Пер «Дигворд. Оцифровка миров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
412 стр. 5 иллюстраций
Иллюстратор:
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip