Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2021 год

12+

Хоровые произведения на богослужебные тексты Русской православной церкви

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
546 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник хоровых произведений на богослужебные тексты Русской православной церкви вошли авторские композиции разных лет композитора, регента, хормейстера и педагога Р.М. Имамутдинова. Многие из них предназначены для исполнения как за Богослужением, так и на концертной эстраде (по усмотрению руководителя хора и по согласованию с церковноначалием). Такие партитуры, как «Свете тихий 2» и «Блажен муж» являются опытом личностного прочтения богослужебных текстов и больше подойдут для концертного исполнения.Сборник предназначен для профессиональных и любительских хоровых коллективов разных возрастных категорий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник хоровых произведений на богослужебные тексты Русской православной церкви вошли авторские композиции разных лет композитора, регента, хормейстера и педагога Р.М. Имамутдинова. Многие из них предназначены для исполнения как за Богослужением, так и на концертной эстраде (по усмотрению руководителя хора и по согласованию с церковноначалием). Такие партитуры, как «Свете тихий 2» и «Блажен муж» являются опытом личностного прочтения богослужебных текстов и больше подойдут для концертного исполнения.

Сборник предназначен для профессиональных и любительских хоровых коллективов разных возрастных категорий.

Книга Р. М. Имамутдинова «Хоровые произведения на богослужебные тексты Русской православной церкви» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-8114-8271-9, 978-5-4495-1497-4, 979-0-66005-894-7
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
112