12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2022 год

12+

Все правила испанского языка с иллюстрированным словарем

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный справочник станет незаменимым помощником для всех, кто изучает испанский язык.Пособие состоит из двух частей. В первой части содержится курс испанской грамматики. Правила излагаются простым доходчивым языком, а наглядные таблицы значительно облегчают восприятие материала.Во второй части – иллюстрированный словарь, который облегчает усвоение новой лексики. Таким образом издание поможет не только овладеть правилами грамматики испанского языка, но и значительно расширить словарный запас.Пособие адресовано всем, кто изучает испанский язык в школе, вузе, на курсах или самостоятельно.

Очень стоящая книга понятно и достаточно подробно изложен материал. Грамматическая часть учебника порадовала, плюс иллюстрированный словарь разделенный на части в соответствии с темами. К примеру: в самолете, еда и т.д. Как раз то, что нужно для тех кто хочет самостоятельно начать изучать этот язык. Мне очень понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный справочник станет незаменимым помощником для всех, кто изучает испанский язык.

Пособие состоит из двух частей. В первой части содержится курс испанской грамматики. Правила излагаются простым доходчивым языком, а наглядные таблицы значительно облегчают восприятие материала.

Во второй части – иллюстрированный словарь, который облегчает усвоение новой лексики. Таким образом издание поможет не только овладеть правилами грамматики испанского языка, но и значительно расширить словарный запас.

Пособие адресовано всем, кто изучает испанский язык в школе, вузе, на курсах или самостоятельно.

Книга С. А. Матвеева «Все правила испанского языка с иллюстрированным словарем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-145569-9
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf