12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2022 год

12+

Все правила испанского языка в схемах и таблицах

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие содержит самые необходимые грамматические правила испанского языка. Это издание отличает наглядность в подаче материала, структурированность и методичность. Все правила представлены в виде схем и таблиц, что значительно облегчает их восприятие.В этой книге вы найдете все основные части речи и их особенности. Издание дополнено кратким фонетическим курсом и небольшим тематическим словариком.Это пособие окажется полезным для всех, кто изучает испанский язык и стремится освоить его быстро и эффективно. Отличная настольная книга для систематизации знаний и поиска справочной информации.

Отличная книга. По схемам очень удобно как учить правила, так и быстро найти и повторить забытое. Очень нравится эта серия. Автору большое спасибо. Всем изучающим язык рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие содержит самые необходимые грамматические правила испанского языка. Это издание отличает наглядность в подаче материала, структурированность и методичность. Все правила представлены в виде схем и таблиц, что значительно облегчает их восприятие.

В этой книге вы найдете все основные части речи и их особенности. Издание дополнено кратким фонетическим курсом и небольшим тематическим словариком.

Это пособие окажется полезным для всех, кто изучает испанский язык и стремится освоить его быстро и эффективно. Отличная настольная книга для систематизации знаний и поиска справочной информации.

Книга С. А. Матвеева «Все правила испанского языка в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-146800-2
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf