16+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2024 год

16+

Трекер питания и дефицитов. Руководство от гастроэнтеролога

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что значит «НОРМАЛЬНО ЕСТЬ»? Обычно это понятие сводят к тому, что нужно питаться регулярно, небольшими порциями, сбалансированно и не переедать. Но это лишь 10% от действительно правильного питания, которые, к тому же, касаются исключительно режима. Однако даже эти проценты не соблюдаются. К тому же, совершенно не ясно, ЧТО значит питаться «сбалансированно» и КАК это сделать.Первая книга, которую можно читать и заполнять, основанная на базе стандартов, клинических рекомендаций и фундаментальных исследований, дополненная опытом автора и его коллег. В течение 6 недель трекер поможет привести в порядок рацион и отследить потребление всех важных компонентов пищи.Неважно, врач вы, студент или просто любознательный человек – эта книга подойдет всем, кто ест!

Мой любимый автор с самой первой его книги. Автор как всегда смог на пальцах разложить сложное. Это книга - квест, книга - анализатор вашего питания, прочитав которую вы навсегда разберетесь с тем что едите ( только не лгите себе, будьте честными, к чему, собственно вас и призывает автор). В книге даются основные знания про БЖУ и не только, для чего надо, если у вас их избыток/недостаток, то к чему это приведет. Написана просто, доступна абсолютно для всех. Тут четко разобрано то , что путано дают нам "диетологи" и фудблогеры. Мне кажется, после этой книги многих "специалистов" можно отменить.

Очень понравилась отсылка автора к кормам в животноводстве. Меня всегда удивляло , что в этой области так все четко разложено по полочкам ( как и в ветеринарии), но этот подход не применяется у людей. И в последнее время вообще потерян у фудблогеров.

книга слишком напоминает сборник интересных фактов, но логике в ней немного. в электронном варианте вообще бесполезная покупка

книгу проглотила, пошла изучать свой рацион. легко и понятно о том, что мы едим каждый день. книга подойдет тем, кто реально хочет разобраться в том, как он питается.

Полезные сведения, удобно представлены, из новых знаний – какие виды белков, жиров, углеводов существуют и как работают в организме. Как и в других книгах автора радует системность подачи информации, после прочтения складывается целостная картина. Недостатком мне кажется наличие большого числа таблиц для заполнения, думаю достаточно было бы примеров

Спасибо автору! Книга написана понятным языком, все разложено «по полочкам»! Очень практичная информация! Читается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что значит «НОРМАЛЬНО ЕСТЬ»? Обычно это понятие сводят к тому, что нужно питаться регулярно, небольшими порциями, сбалансированно и не переедать. Но это лишь 10% от действительно правильного питания, которые, к тому же, касаются исключительно режима. Однако даже эти проценты не соблюдаются. К тому же, совершенно не ясно, ЧТО значит питаться «сбалансированно» и КАК это сделать.

Первая книга, которую можно читать и заполнять, основанная на базе стандартов, клинических рекомендаций и фундаментальных исследований, дополненная опытом автора и его коллег. В течение 6 недель трекер поможет привести в порядок рацион и отследить потребление всех важных компонентов пищи.

Неважно, врач вы, студент или просто любознательный человек – эта книга подойдет всем, кто ест!

Книга Сергея Вялова «Трекер питания и дефицитов. Руководство от гастроэнтеролога» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-17-159628-6
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf